Оплата тысяч услуг по Системе «Город» в салонах «Билайн»

Дата публикации: 6 мая 2015 года в 16:05.
Категория: Общество.

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает новые услуги для посетителей офисов обслуживания и продаж «Билайн» по всей России.

Благодаря сотрудничеству с Федеральной Системой «Город» теперь на кассах салонов «Билайн» можно оплатить услуги нескольких тысяч популярных региональных и федеральных поставщиков услуг*. В шаговой доступности, без очередей и всего за пару минут.

Система «Город» – крупнейший агрегатор регулярных платежей в России. С ее помощью можно оплачивать услуги ЖКХ и связи, Интернет и ТВ, погашать кредиты, оплачивать заказы сетевых компаний и Интернет-магазинов, вносить плату за детский сад и обучение, пополнять электронные кошельки, жертвовать деньги на благотворительность.

Помимо этого на кассах салонов «Билайн» теперь можно быстро, удобно и надежно оплатить госуслуги. Система «Город» предоставляет возможность найти и оплатить штрафы ГИБДД по номеру водительского удостоверения, номеру свидетельства о регистрации транспортного средства или номеру постановления. К оплате также доступны взыскания Федеральной службы судебных приставов. Вся информация об оплате госуслуг передается в Государственную информационную систему о государственных и муниципальных платежах, что гарантирует снятие претензий к плательщику по данной задолженности со стороны контролирующих органов.

Квитанции для оплаты по Системе «Город» в салонах «Билайн» не нужны. Консультант салона найдет вашу услугу по адресу, к которому она привязана, или названию поставщика. В большинстве случаев платежи проводятся без комиссии, а средства поступают на счет поставщика моментально. При платежах на сумму свыше 15 000 руб. и при платежах в пользу некоторых поставщиков услуг необходимо предъявить паспорт.

Отметим также, что держатели Платежной карты «Билайн» имеют возможность оплачивать услуги Системы «Город» через Интернет – в Платежном кабинете карты.

«Мы стремимся предоставить максимально широкий спектр востребованных услуг в наших офисах продаж всем посетителям, вне зависимости от того, у какого оператора они обслуживаются. Теперь для совершения платежей не обязательно идти на почту или в отделение банка, ведь один из более 1200 салонов «Билайн» всегда находится рядом», - прокомментировал запуск проекта Олег Дубровин, директор монобрендовой сети ОАО «ВымпелКом».

* Услуга предоставляется РНКО «Платежный Центр» (ООО), лицензия ЦБ РФ №3166-К, на основании договора о комплексном обслуживании клиента, текст представлен на сайте www.rnko.ru.

Федеральная Система «Город» (ФСГ) – автоматизированная система начисления, сбора и обработки платежей от населения. Технология ФСГ разработана Группой компаний «Центр Финансовых Технологий» (www.cft.ru). Система «Город» вышла на рынок в 1999 году, в 2006 году приобрела статус Федеральной. Сегодня по технологии Федеральной Системы «Город» в 83 регионах РФ работают более 950 банков, 22 000 поставщиков услуг, 40 000 пунктов сбора платежей, в которых осуществляется оплата услуг как наличным способом – в кассах и терминалах самообслуживания, так и безналичным: через банкоматы, Интернет-банки и мобильные банки. Подробнее: www.kvartplata.ru.

ОАО «ВымпелКом» входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд» (штаб-квартира в Амстердаме), которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 739 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», «Wind», «Infostrada» «Mobilink», «Banglalink», «Telecel» и «Djezzy». По состоянию на 31 декабря 2014 года общее количество абонентов Компании составляло 222 миллиона. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com.

Новости по теме