Автобус с грузовиком столкнулись в Нижегородской области. Погибли двое взрослых и ребенок, 17 человек ранены

Дата публикации: 21 мая 2015 года в 14:46.
Категория: Происшествия.

Фото с сайта ГУ МЧС по Нижегородской областиФото с сайта ГУ МЧС по Нижегородской области

В страшной автоаварии, которая произошла рано утром 21 мая на объездной дороге г. Кстово в Нижегородской области, погибли двое взрослых и 12-летняя девочка. Еще 17 пассажиров получили различные ранения.

ДТП

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области, в четверг, 21 мая, около 04.00 на объездной дороге в районе п. Новоликеево Нижегородской области произошло столкновение автобуса «Мерседес» и грузовика «Ман» с прицепом. В результате ДТП двое взрослых и девочка 12 лет, находившиеся в автобусе погибли. 17-ти пассажирам понадобилась медицинская помощь.

По данным РИА Новости, трое детей находятся в тяжелом состоянии, они в реанимации.

ДТП

По предварительной информации, ДТП произошло по вине водителя автобуса, который выехал на полосу встречного движения и произвел столкновение с грузовиком.

ДТП

По информации областного Главного управления МЧС, установлено, что автобус следовал по маршруту Казань – Санкт-Петербург. На момент ДТП в автобусе находились 20 человек, в том числе 12 детей в возрасте от 11 до 14 лет (спортивная команда по карате).

ДТП

К ликвидации последствий ДТП привлекались 64 человека и 22 единицы техники, в том числе от МЧС России – 17 человек и 4 единицы техники.

Новости по теме