Отличный выбор ювелирных изделий на gold.ua

Дата публикации: 22 мая 2015 года в 13:54.
Категория: Общество.

Каждая женщина обладает уникальным характером и имеет свои загадки и тайны. Чтобы чувствовать себя настоящей королевой, женщине нужны ювелирные украшения.

Широчайший выбор таких прекрасных изделий представлен на сайте gold.ua. Здесь любая дама сможет выбрать для себя серебряные или золотые изделия, часы, модные аксессуары и элитную бижутерию, оригинальные сувениры и подарки. Большой ассортимент представленной здесь продукции сможет удовлетворить запросы любой прелестницы. Такие товары могут стать прекрасным подарком каждой женщине.

Особенности сережек

На gold.ua есть масса вариантов золотых сережек. Такие ювелирные украшения помогают создать оригинальный и незабываемый образ, чарующий и завораживающий всех окружающих. Именно серьги могут элегантно и стильно подчеркнуть изящество, красоту и грациозность своей обладательницы. Отлично смотрятся на любой даме серьги из белого золота. Правильный подбор размера и формы сережек позволяет в выгодном свете представить женский образ:

  • подчеркнуть чувство стиля;
  • акцентировать внимание на цвете глаз или волос;
  • выделить природную красоту лица;
  • придать женщине особое обаяние;
  • акцентировать внимание на шее и форме прически;
  • придать уверенность в себе.

Красивые и стильные серьги могут быть отличным дополнением для строгого делового костюма. Элегантные и сверкающие сережки могут прекрасно дополнить наряд для светского раута. Эти изящные и эффектные украшения могут помочь создать любой образ, подчеркивая женскую красоту и обаяние.

Особенности подбора сережек

Серьги

С помощью сережек можно выгодно откорректировать абрис лица. Зрительно расширить вытянутый облик можно серьгами, основу которых составляет круг. Широкое овально лицо можно визуально сузить маленькими и удлиненными серьгами, оснащенными изящными подвесами.

В создании облика женщины важно подобрать цветовое сочетание глаз и серег. Золотые изделия с малахитом или агатом, изумрудом и бирюзой подойдут к серо-зеленым оттенкам глаз. Для фисташковых (зеленовато-желтых) можно выбрать сережки с хризолитом, а для голубоглазых дам — прекрасно подойдут украшения с черным агатом и лазуритом. К темно-карим глазам лучше подбирать серьги с рубинами или яркими изумрудами, либо же с контрастным перламутром или жемчугом. Такие же украшения подойдут и для ярких лучистых глаз. Эффектные изделия со сверкающими бриллиантами украсят любую женщину.

Выбирая сережки, не стоит сильно стараться соответствовать модным тенденциям. Такие ювелирные украшения являются сугубо личным выбором и их нужно подбирать соответственно своему индивидуальному образу. Большой ассортимент ювелирных изделий сайта gold.ua позволит сделать прекрасный выбор, который украсит каждую женщину.

Новости по теме