В Новосибирске убит чемпион мира по карате

Дата публикации: 25 мая 2015 года в 18:18.
Категория: Политика.

Антон Кривошеев, чемпион России и мира по кекусин-кан карате.Источник фото: vityaz-nsk.ucoz.net/Антон Кривошеев, чемпион России и мира по кекусин-кан карате.Источник фото: vityaz-nsk.ucoz.net/

Чемпион мира по карате Антон Кривошеев, пропавший на прошлой неделе в Новосибирске, найден около садового общества в Октябрьском районе убитым.

Как сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Новосибирской области, тело спортсмена с травмой в области головы лежало на свалке в пакете. Его нашел случайный прохожий.

Расследованием убийства будет заниматься Следственный комитет.

Напомним, чемпион России и мира по кекусин-кан карате Антон Кривошеев пропал 21 мая, его искали волонтеры и полиция. Последний раз его видели, когда он днем в четверг вышел из дома и сел в свой автомобиль – Porsche Cayenne. В 14.14 камера наблюдения зафиксировала автомобиль спортсмена на пересечении улиц Кошурникова и Б. Богаткова, ехал в сторону Кирова. Позже автомобиль нашли на улице Лазурная около магазина «Холидей», Porsche был закрыт на сигнализацию, внутри не было ни документов, ни телефона.

По словам близких спортсмена, он не употреблял алкоголь и вел здоровый образ жизни.

Новости по теме