Дети передали САЗу свои подарки на 30-летие

Дата публикации: 28 мая 2015 года в 09:20.
Категория: Общество.

В честь 30-летнего юбилея Саяногорского алюминиевого завода молодежный совет РУСАЛа в Саяногорске организовал для детей металлургов творческий конкурс «Мой подарок САЗу». Свои сюрпризы детвора представила на семейном празднике, прошедшем в Физкультурно-оздоровительном комплексе.

- У наших металлургов очень творческие дети, благодаря их талантам и помощи родителей праздник получился ярким и разнообразным, - отметила председатель молодежного совета Валетина Ефремова. – Участниками конкурса стали 73 ребенка в возрасте до 15 лет. На суд жюри и зрителей были представлены вокальные и танцевальные номера, а также поделки, выполненные в различных техниках. Все подарки объединяло обязательное наличие алюминиевых материалов (фольги, серпантина, алюминиевых банок и т.п.) в поделках, рисунках или костюмах участников.

САЗ

От имени завода детские презенты получал сказочный герой Алюмиша, он в свою очередь не оставил без призов ни одного ребенка. А суперпризы по решению жюри получили Софья Томчаковская с песней «Отличница» и семья Тимофеевых с грандиозным алюминиевым лайнером.

САЗ

Завершился праздник импровизированным танцевальным флешмобом, в котором приняли участие все конкурсанты, и праздничным фейерверком из воздушных шаров, отпущенных в небо, сообщили в пресс-службе САЗа.

Новости по теме