В Туле вырезана семья из пяти человек, убиты двое взрослых и трое детей

Дата публикации: 30 мая 2015 года в 14:37.
Категория: Криминал.

В пригороде Тулы совершено зверское массовое убийство. Вырезана целая семья, убиты двое взрослых и трое детей. Еще два человека, в том числе ребенок – госпитализированы с тяжелыми ранениями.

В ночь на субботу, 30 мая в частном доме на улице Орловское шоссе поселка Косая Гора города Тулы обнаружены тела пяти человек, в том числе троих малолетних детей, с признаками насильственной смерти – колото-резаными ранениями. Еще два человека, в том числе ребенок, госпитализированы.

Как рассказал начальник пресс-службы регионального главка МВД Андрей Ярцев, тела были обнаружены около пяти часов утра в частном доме поселка Косая Гора. «Среди убитых — две женщины и три ребенка, госпитализирован мужчина и еще один ребенок»,  - сообщил Ярцев.

Следственным Управлением СКР по Тульской области, по факту массового убийства возбуждено уголовное дело по п.п. «а», «в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц, в том числе малолетних детей). 

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, возглавляемая руководителем регионального следственного управления Татьяной Сергеевой.

Обнаружен подозреваемый в совершении этого преступления, им оказался 30-летний мужчина. Он был задержан по горячим следам вневедомственной охраной, выехавшей на место преступления. Сейчас с ним работают следователи.

 

Новости по теме