Житель Калининграда выиграл в «Гослото» 127 миллионов рублей

Дата публикации: 10 июня 2015 года в 22:01.
Категория: Общество.

Победителем 1336-го тиража «Гослото «6 из 45» стал 37-летний инженер из Калининграда. Счастливчик выиграл суперприз в размере 126 925 038 рублей.

Оформлять один из самых крупных призов в истории российских лотерей Алексей Р.* доверил своей супруге, которая приехала и рассказала историю мужа.

«Вы не представляете, как он хотел поехать в Москву сам. Но это просто мистика какая-то — за день до того самого тиража он заболел. Температура высокая… Лежит, хрипит», — рассказала Анастасия в ходе интервью.

По словам Анастасии, Алексей увлекается лотереями с детства. Вместе со своим дедом он покупал билетики и мечтал прославиться на всю страну как победитель лотереи. «Муж и его дед были очень близкими друзьями. Он рассказывал, что дед настолько любил лотерею, что когда по телевизору шел тираж, то все домочадцы затихали, лишь бы не мешать главе семейства проверять результаты», — поделилась Анастасия.

По поводу грандиозного события в виде удачи на более чем 126 миллионов рублей Анастасия рассказывала с широкой улыбкой на лице: «Знаете, мы по сто раз в день друг у друга спрашиваем: а это правда? А это произошло именно с нами? Это не окажется потом ошибкой? Вообще, муж просил вам передать, что выигрыш мы обязательно потратим на строительство большого дома для большой-большой семьи, о которой мечтаем. И сказал, что он обязательно построит огромную детскую площадку для всех детишек в округе! Как только мы осуществим все задуманное, сразу позовем всех в гости».

Напомним, что 1336-й тираж «Гослото «6 из 45» состоялся 29 мая. Сумма ставки, принесшая победителю многомиллионный выигрыш 800 рублей, сообщила руководитель PR-служба ЗАО «ТД «Столото» Юлия Гавришова.

*По просьбе Алексея и Анастасии мы не используем их полных имен и фото.

Новости по теме