Выпускникам колледжа педагогического образования информатики и права ХГУ вручили дипломы

Дата публикации: 23 июня 2015 года в 17:47.
Категория: Общество.

Сегодня в колледже педагогического образования информатики и права ХГУ выпускникам вручены дипломы о среднем профессиональном образовании.

Директор колледжа, кандидат педагогических наук Надежда Надеева, обращаясь к выпускникам, сказала:

- Всегда очень грустно и радостно одновременно провожать вас в большую жизнь. Грустно потому что вы закончили наш колледж и осенью ваши места займут другие ребята. А радостно от того, что многие из вас остаются учиться дальше в нашем родном Университете. Мы уверены, что вырастили умных, образованных специалистов, понимающих требование времени: образование через всю жизнь.

Педагоги и родители желали успехов выпускникам в их новом жизненном этапе и обязательно удачи.

Выпускница, обладательница красного диплома Екатерина Лучковская поделилась своими планами на будущее:

– Мы очень благодарны нашим дорогим педагогам, мы будем помнить всегда годы учёбы в колледже. Но уже на первом курсе мы гордо называли себя студентами ХГУ. И я, как и многие мои однокурсники, не уезжаю из Абакана и надеюсь вновь стать студенткой родного Университета, теперь уже получая высшее образование.

Напомним, что всех тех, кто планирует поступать в ХГУ, приглашают с друзьями и родителями на День абитуриента. Он проводится 1 июля с 13 до 17 часов в первом корпусе ХГУ (Ленина, 90).

Новости по теме