«РУСАЛ ФЕСТИВAL» в Хакасии продолжится открытой лекцией кинорежиссера Андрея Звягинцева

Дата публикации: 29 июня 2015 года в 15:18.
Категория: Культура и спорт.

Любой житель Хакасии может попасть на организованную РУСАЛом открытую лекцию известного кинорежиссера Андрея Звягинцева, правильно ответив на вопросы радио- и телевикторин по теме алюминиевого производства.

Компания РУСАЛ отмечает в этом году свое 15-летие и, продолжая программу по поддержке и популяризации российской культуры, в рамках «РУСАЛ ФЕСТИВAL» представляет в Хакасии открытую лекцию знаменитого кинорежиссера, лауреата Венецианского и Каннского кинофестивалей, обладателя премии «Золотой Глобус - 2015» Андрея Звягинцева.

Лекция на тему «Кино-взгляд на современную Россию - как мы изменились за последние 15 лет» состоится 11 июля в республиканском театре кукол «Сказка». Андрей Звягинцев поделится своим взглядом на то, как на протяжении 15 лет менялась страна, как эти перемены отражались в кинематографе и как эволюционировал его собственный творческий путь - от телесериала «Черная комната», вышедшего в 2000 году, до триумфального «Левиафана», ставшего громким событием в 2015 году.

Выиграть билет на лекцию Андрея Звягинцева можно, приняв участие в радио- и телевикторинах партнеров события – «Медиагруппы «Юг Сибири». Радиовикторина пройдет с 29 июня по 3 июля на радио «Сибирь», телевикторина - с 6 по 10 июля в программе «Nota Bene».

Ответьте правильно на вопросы по теме алюминиевого производства – и билет на лекцию знаменитого кинорежиссера ваш!

Новости по теме