Все на праздник в Преображенский парк Абакана!

Дата публикации: 7 июля 2015 года в 16:56.
Категория: Культура и спорт.

В среду, 8 июля, в Преображенском парке Абакана состоится празднование Дня семьи, любви и верности. Начало мероприятия в 18.00.

Как сообщили в Администрации Абакана, горожане могут посетить сразу несколько площадок, организованных на территории парка.

Будет открыта творческая-мастерская, где пройдет мастер-класс по изготовлению кукол из травы и атласных лент, а так же голубей мира из бумаги.

Любителей активного отдыха ждет спортивно-игровая площадка «В здоровом теле - здоровый «УХ!», где пройдут конкурсы и состязания по армрестлингу, гиревые состязания, «русский жим» штанги, а также будут показательные выступления секции кёкусинкай.

Мастер-класс по изготовлению цветов и фигур из воздушных шаров откроется в фотозоне «В объективе - семья!»  

Пришедшим всей семьей можно посетить семейную полянку «Ромашка-Ладошка». Также будет представлен праздничный концерт «Песенная волна», посвященный благоверным князьям Петру и Февронии.

Во время праздника горожане смогут общаться со священнослужителями, задать интересующие вопросы и больше узнать о празднике. В 22:00 состоится традиционная акция «Сохрани дитя!», направленная на предотвращение абортов.

Новости по теме