Ревнивый житель Абакана зарезал свою подругу в центре города

Дата публикации: 27 июля 2015 года в 13:41.
Категория: Криминал.

В центре столицы Хакасии среди бела дня произошло убийство. Неверную супругу, не пришедшую домой ночевать, сожитель зарезал прямо на улице.

Как сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Хакасии, кровавая драма разыгралась в Абакане 26 июля в районе №41 по улице Вяткина. По версии следствия, 38-летний мужчина и 29-летняя женщина сожительствовали на протяжении двух лет и проживали в арендованной квартире. В ночь на 26 июля женщина не пришла домой ночевать, сообщив сожителю, что поехала к родственникам. На следующий день днем сожители пошли прогуляться по городу, и между ними возникла ссора из-за того, что женщина не ночевала дома. Мужчина обвинил сожительницу в измене, а она призналась, что действительно встречается с другим. Тут же гражданский супруг выхватил нож и нанес подруге множественные удары в область грудной клетки. От полученных ран она скончалась на месте происшествия.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Мужчине предъявлено обвинение в убийстве. В ходе допроса он полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. Решается вопрос о заключении обвиняемого под стражу.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости по теме