В Красноярске многодетная мать убила нежеланного ребенка

Дата публикации: 4 августа 2015 года в 14:43.
Категория: Криминал.

В Красноярске раскрыто убийство новорожденного ребенка. Тело мальчика, упакованное в полиэтиленовый пакет нашли на улице случайные прохожие.

Напомним, 1 августа на улице Светлова в Красноярске местные жители обнаружили за гаражами полиэтиленовый пакет, в котором находилось тело новорожденного ребенка мужского пола. В кратчайшие сроки следователи установили мать новорожденного, которая проживает в микрорайоне Солнечный. В отношении 36-летней женщины было возбуждено уголовное дело по статье 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по Красноярскому краю, по предварительной версии следствия,  жительница Красноярска  в домашних условиях родила ребенка, на учете в женской консультации она не состояла. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы ребенок родился живым. Женщина уже имеющая  троих детей, решила избавиться от младенца. В ходе ее  допроса  сегодня будут установлены все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости по теме