Во Владивостоке водитель Лексуса протаранил 11 машин, упал со скалы, сбил столб и разбил телевизор в квартире

Дата публикации: 17 августа 2015 года в 12:19.
Категория: Происшествия.

Лексус упал с обрыва во ВладивостокеЛексус упал с обрыва во Владивостоке

Незаурядная авария произошла в столице Приморья. Водитель внедорожника Lexus ухитрился устроить такой погром, после которого сценаристам и режиссерам голливудских боевиков остается только нервно курить в коридоре.

Ночью 14 августа жители дома № 217 на улице Калинина во Владивостоке проснулись от жуткого грохота. Некоторые даже решили, что началось землетрясение. Но оказалось, что это «просто» ДТП.

Лексус упал с обрыва

Фото очевидца

Как сообщили в городской службе аварийных комиссаров, водитель внедорожника «Лексус»  поздней ночью на большой скорости протаранил сразу 10 (!)автомобилей, припаркованных у дома №115А по улице Калинина, 115А, после чего слетел с проезжей части, рухнул со скалы и приземлился прямо на стоявший внизу автомобиль.Но и это еще не все! Во время падения с обрыва Lexus сбил столб освещения, а тот, наклонившись, вышиб окна на третьем этаже жилого дома, попал в квартиру и уронил телевизор, передает «Прима-Медиа».

Лексус упал с обрыва

Фото очевидца

Лексус упал с обрыва

Фото: Городской службы аварийных комиссаров

Лексус упал с обрыва

Фото очевидца

 

 

 

Лексус упал с обрыва

Фото очевидца

Известно, что внедорожником управлял мужчина. По какой причине он устроил такой погром, пока неясно. В службе аварийных комиссаров не смогли ответить, был ли водитель нетрезв. Но с места ДТП он скрыться не пытался. Так же известно, что в машине был и пассажир. По предварительным данным, на месте аварии он отказался от медицинской помощи, но потом его увезли из дома в реанимацию.

Новости по теме