Житель Тувы изнасиловал и забил до смерти свою 2-летнюю дочь

Дата публикации: 27 августа 2015 года в 11:26.
Категория: Криминал.

В Туве начинается суд над человеком, совершившим дикое, не укладывающееся в сознании преступление. На скамье подсудимых 33-летний мужчина. Он обвиняется в изнасиловании и зверском убийстве своей маленькой дочери.

Как сообщили в СКР по Туве, по версии следствия, 28 августа 2014 года около половины третьего ночи раннее судимый мужчина находился в своем доме в пьяном виде. Разозлившись на то, что его 2-летння дочь не переставая плакала, он зверски избил ребенка, а потом изнасиловал девочку. От полученных телесных повреждений ребенок, не приходя в сознание, скончался.  

На 33-летнего жителя Сут-Хольского района Тувы было возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 131 (изнасилование лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, с использованием беспомощного состояния потерпевшей), п. «б» ч. 4 ст. 132 (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, с использованием беспомощного состояния потерпевшей), п.п. «в,к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего, сопряженное с изнасилованием и насильственными действиями сексуального характера).

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новости по теме