К новому учебному сезону представлен планшет от «Билайн» за 1990 рублей

Дата публикации: 28 августа 2015 года в 10:14.
Категория: Общество.

Планшет от БилайнПланшет от Билайн

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в преддверии школьного сезона представляет планшет Irbis для учебы по специальной цене - всего за 1990 рублей. Цена действительна при условии оплаты пакета мобильного интернета на четыре месяца.

Вести электронный дневник и делать домашние задания современным школьникам станет еще проще вместе с доступным планшетом Irbis от «Билайн». В планшет уже предустановлено приложение «Азбука Браузер» – идеальный путеводитель в мир электронного образования, включающий всю необходимую школьную литературу. На данный момент ресурсами приложения пользуются более чем в 4000 школах России.

Планшет

Приобрести планшет Irbis можно за 1990 рублей при условии оплаты пакета мобильного интернета на 4 месяца. Общая стоимость комплекта составляет всего 3590 рублей.

В Москве и области для подключения доступна опция «Хайвей 6Гб» за 1600 рублей на 4 месяца.

В продаже планшет представлен в корпусе черного цвета. Гарантия на устройство предоставляется сроком на 1 год с момента покупки.

Стоимость планшета вне состава комплекта услуг связи составляет 2990 рублей.

Предложение действительно для всей России, за исключением Республики Крым и города Севастополь.

Все цены указаны с НДС.

Более подробная информация о предложении и технических характеристиках устройства доступна на www.beeline.ru.

Информация о компании

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») входит в группу компаний VimpelCom Ltd. (штаб-квартира в Амстердаме), которая является одной из крупнейших телекоммуникационных компаний мира. VimpelCom Ltd. предоставляет услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве. VimpelCom Ltd. работает по всему миру на территории с общим населением около 740 миллионов человек. Компании группы предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», «Wind», «Infostrada», «Mobilink», «Banglalink», «Telecel» и «Djezzy». Совокупно на 30 июня 2015 года количество абонентов мобильной связи VimpelCom Ltd. составляло 213 миллионов человек, количество абонентов фиксированного ШПД – 6 миллионов человек. Акции «VimpelCom» торгуются на бирже NASDAQ в секции Global Select Market под символом VIP.

Новости по теме