18 000 жителей Абакана проголосовали за снижение цен на мобильную связь

Дата публикации: 28 августа 2015 года в 14:37.
Категория: Общество.

Абакан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит промежуточные итоги голосования в поддержку низких цен на мобильную связь. В столице Хакасии за один месяц 18 твсяч горожан проголосовали за низкие цены и получили сертификаты на льготное подключение к Tele2.

Отдать свой голос за низкие цены абаканцы могут на интерактивной стене голосования, установленной на площадке перед торговым центром «Поляна». Поддержать нового мобильного оператора можно в специальных фотобудках, установленных в торговых центрах «Европа», «Енисей» и «Ролби», а также на сайте za.tele2.ru. Кроме того, в Абакане работают мобильные команды Tele2, которые передвигаются по городу на брендированных автомобилях и предлагают абаканцам отдать свой голос за низкие цены на мобильную связь с помощью планшета.

Каждый поддержавший низкие цены на мобильную связь до 5 сентября получит сертификат для льготного подключения к Tele2 и начисления бонуса в размере 1000 рублей. В течение десяти месяцев с октября 2015 года по июль 2016 года на счет абонента ежемесячно будут поступать 100 рублей при условии пополнения счета на сумму не менее 50 рублей.

Получить сертификаты на льготное подключение к Tele2, а также активировать уже полученный сертификат, можно будет 5 сентября в субботу на праздничном мероприятии «Tele2 зажигает свет мобильных перемен». В этот день с 13:00 до 23:00 на площадке перед спорткомплексом «Абакан» состоится масштабный концерт с участием музыкальных команд, пройдут развлекательные конкурсы, мастер-классы от стрит-арт художников, а также уникальное световое шоу. Для всех желающих вход свободный.

Итоги голосования жителей Абакана прокомментировал Борис Бехтерев, директор филиала Tele2 в Хакасии и Туве:

«Промежуточные результаты голосования подтверждают популярность наших идей и эффективность формата их представления жителям региона. С помощью конструкций для голосования и промо-акций, мы представили свои ценности – честность, политику низких цен, качественную связь без скрытых условий и платежей. За месяц наши убеждения поддержали более 18 000 человек. Мы продолжим знакомить жителей Хакасии с брендом Tele2 и нашей позицией».

Новости по теме