В Красноярске пройдет выставка-ярмарка «Осень на даче». Здесь будет все необходимое для сбора урожая

Дата публикации: 28 августа 2015 года в 17:04.
Категория: Общество.

У красноярских дачников будет возможность купить товары для заготовки урожая впрок. С 16 по 19 сентября в городе продет выставка-ярмарка «Осень на даче». Среди многого прочего, там будет представлены сушилки для фруктов и овощей, системы вакуумного консервирования.

Как уверяют производители сушильных аппаратов «Изидри», они помогают сохранить фрукты, овощи и грибы круглый год с естественным вкусом. Сушка осуществляется благодаря системе направленного потока теплого воздуха, что обеспечивает самые высокие стандарты натуральных, вкусных и витаминных сушеных продуктов без использования консервантов и различных добавок. 

Также на выставке-ярмарке можно будет познакомиться с уникальной системой вакуумного консервирования. Это система хранения продуктов и напитков в вакууме. Такая технология сохраняет свежесть любых видов продуктов намного дольше, чем при обычном способе хранения. При откачке воздуха резко сокращается количество кислорода в емкости, а это приводит к замедлению порчи продуктов. К примеру, одну крышку для вакуумного консервирования можно использовать до 200 раз в течение не менее 5 лет. После открытия банки и употребления части ее содержимого, банку можно повторно укупорить вакуумной крышкой, чтобы продукт дольше сохранился.  

Выставка-ярмарка «Осень на даче» будет действовать с 16 по 19 сентября в МВДЦ «Сибирь» по адресу: ул. Авиаторов, 19.

Новости по теме