В селе Усть-Бюрь завершается строительство жилья для погорельцев

Дата публикации: 1 сентября 2015 года в 11:40.
Категория: Политика.

Субботник в Усть-Бюре.Стройка жилья для погорельцевСубботник в Усть-Бюре.Стройка жилья для погорельцев

В последний день лета активисты «Единой России» в очередной раз провели субботник в селе Усть-Бюр Усть-Абаканского района. Единороссы помогали строителям, возводящим новые дома для пострадавших от апрельских пожаров.

Прибывший из Абакана трудовой десант из 14 человек в понедельник, 31 августа  построил заборы вдоль одной из улиц, которая в апреле была уничтожена огнем.

Ситуацию в селе Усть-Бюр прокомментировал участник субботника «единороссов», вице-спикер парламента Хакасии Сергей Комаров: «Усилиями руководства Хакасии сегодня Усть-Бюр почти полностью восстановлен из пепла. Работы ведутся практически без остановки, для того, чтобы успеть к сентябрю выполнить задание Президента. «Единая Россия» принимает активное участие в работах, и это уже не первый наш выезд в помощь строителям. Подрядчик сегодня поблагодарил единороссов из Сорска, которые работали на прошлой неделе и оказали серьезную помощь. Все местные отделения Партии принимают участие в восстановительных работах. Уверен, что Усть-Бюр снова станет красивым селом с новыми домами».

субботник

Новости по теме