В США произошла стрельба в колледже города Сакраменто. Один человек убит, трое ранены

Дата публикации: 4 сентября 2015 года в 12:32.
Категория: Криминал.

Фото @nbcchicagoФото @nbcchicago

В столице штата Калифорния городе Сакраменто неизвестный мужчина открыл стрельбу на бейсбольной площадке местного колледжа. В результате один человек убит, еще трое ранены. Полиция перекрыла улицы в поисках стрелка.

Один человек погиб и трое ранены в ходе стрельбы на территории колледжа с столице американского штата Калифорния – городе Сакраменто, сообщил

Как сообщает калифорнийские телеканал KCRA, «стрельба произошла в сити-колледже Сакраменто. Сейчас полиция перекрыла все улицы, ведущие к этому учебному заведению. Ведется поиск стрелявшего, личность его пока не установлена».

По предварительным данным, стрельба произошла возле площадки для игры в бейсбол. Студенты колледжа Сакраменто эвакуированы до выяснения местонахождения стрелка.

Один из свидетелей стрельбы видел, как преступник небрежным шагом ушел с места стрельбы в сторону бульвара, сообщает CBS Sacramento.

В официальном твиттере полиции Сакраменто также сообщается, что подозреваемый мужчина мог скрыться с места преступления в «грязном сером фургоне». Также в качестве примет называются отсутствие футболки и шорты-карго. Есть предположения, что стрелявшим был уроженец островов Тихого океана.

Фото @nbcchicago

Новости по теме