В Хакасии состоялся Кубок Федерации конного спорта

Дата публикации: 22 сентября 2015 года в 11:21.
Категория: Культура и спорт.

В минувшие выходные на базе ГАОУ РХ ДО «ДЮСШ по конному спорту им. Александра Магдалина» прошли соревнования на Кубок Федерации конного спорта Республики Хакасия.

Более 60 воспитанников ДЮСШ приняли участие в  данных соревнованиях. Было разыграно 6 комплектов наград по конкуру, выездке и двоеборью, сообщили в пресс-центре Минспорта Хакасии. 

Самый многочисленный вид программы  «Предварительный приз - дети» выиграла спортсменка второго разряда Милана Шевченко на лошади Герцогиня Глор, второе место Валерия Бубнова на лошади Эвелина Голд и третье место Элеонора Осадчая на лошади Моррис Данс.

По программе Двоеборье (детский класс) победу праздновала спортсменка второго разряда Бубнова Валерия на лошади Эвелина Голд, второе место заняла Милана Шевченко на лошади Герцогиня Глор и третье место Арина Шишкина на лошади Эстрада.

По программе  Двоеборье (1*) первое и второе место заняла мастер спорта Татьяна Чупина на лошади Реванш и Данс, третье место заняла Ольга Сличная на лошади Чингизхан.

В конкуре до 100 см победу праздновала спортсменка второго разряда Жуковская Алиса на лошади Сен Клер, второе место заняла Бойко Полина на лошади Прада, третье место Кремзукова Валерия  на лошади Герцогиня Глор.

Препятствия конкура до 110 см. быстрее всех преодолела Шахова Анастасия на лошади Байкот, второе место Бубнова Валерия на Эвелине Голд и  третье место Диордиева Дарья на лошади Прада.

По программе «Предварительный приз - юноши» первое и второе место заняла кандидат в мастера спорта Валерия Вайс на лошадях Олигархия и Гарант, третье место заняла спортсменка второго разряда Диордиева Дарья на лошади Гиацинт.

Новости по теме