Автокатастрофа в Черногорске. Погиб водитель, две женщины ранены

Дата публикации: 23 сентября 2015 года в 10:52.
Категория: Происшествия.

В Черногорске произошла автокатастрофа. Водители двух иномарок двигались навстречу друг другу на разрешающий сигнал светофора и не разъехались. В результате ДТП водитель одного автомобиля погиб. Пассажирки обеих машин получили тяжелые травмы.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Хакасии, авария произошла во вторник, 22 сентября, в девятом часу вечера на перекрестке улиц Совесткая и Мира  в Черногорске.

Тридцатилетний водитель Toyota Corona Premio, вошел в поворот, не пропустив другую иномарку, двигавшуюся в прямом направлении. Водитель Ford Focus предпринял попытку экстренного торможения, однако избежать столкновения не смог.

ДТП

Рулевой Toyota от полученных травм скончался на месте ДТП. В больницу была доставлена его пассажирка, находившаяся на переднем сиденье. У 28-летней женщины тяжелые травмы головы, переломы ребер и тупая травма живота.

С места аварии была госпитализирована и 33-летняя пассажирка Ford Focus. Сидевшая впереди женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, ушибленные раны лба, и переломы челюсти и плеча. Водитель «Форда» не пострадал.

Обе пассажирки не были пристегнуты ремнями безопасности.

По факту ДТП следственными органами проводится проверка. Специалистам предстоит выяснить все обстоятельства произошедшей аварии.

Новости по теме