В Абакане мужчина застрелил продавщицу в магазине и покончил с собой

Дата публикации: 3 октября 2015 года в 19:35.
Категория: Криминал.

В столице Хакасии разыгралась кровавая драма в помещении магазина «Леди», расположенного на проспекте Дружбы Народов, 33. Там обнаружены тела убитых женщины и мужчины. Здесь же найдено орудие преступления – охотничий карабин «Вепрь».

Как сообщили в СКР по Хакасии, тела 39-летней женщины и 53-летнего мужчины обнаружили в магазине «Леди» в субботу, 3 октября 2015 г.

По версии следствия, в субботу утром, около 10 часов утра в магазин пришел мужчина и трижды выстрелил из охотничьего карабина «Вепрь» в продавца, после чего выстрелил себе в голову. От полученных ранений оба скончались на месте происшествия.

Предварительно установлено, что мужчина и женщина были знакомы. Следствие рассматривает несколько версий совершения преступления, приоритетной из которых являются личные неприязненные отношения.

Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа в составе следователей, криминалистов и оперативников МВД. Проводится комплекс неотложных следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и фиксацию доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости по теме