В Хакасии за сутки сбили четырех пешеходов, одного из них насмерть

Дата публикации: 8 октября 2015 года в 13:45.
Категория: Политика.

В Хакассии за один день попали под колеса сразу четыре пешехода. Один из сбитых людей погиб, трое остальных получили различные травмы.

Наезд с трагическим исходом произошел в среду вечером, 7 октября около 19.20 на 93 км автодороги Абакан-Ак-Довурак. Здесь 35-летний мужчина за рулем автомобиля  Nissan Diesel Condor в темноте насмерть задавил человека. Устанновлено, что водитель иномарки был трезв.

А в столице Хакасии в среду, около полудня у дома №28/1 по ул.Т.Шевченко, была сбита 79-летняя пенсионерка, переходившая проезжую часть в неположеном месте. Старушкка попала под колеса автомобиля  ГАЗ-33021,под управлением 62-летнего мужчины, который не успел затормозить перед появившейся в неположенном месте старушкой.

В результате ДТП пенсионерка попала в больницу, где у нее диагностировали рваную рану стопы и частичную травматическую ампутацию большого пальца.
В тот женб в Абакане около 17.00 у дома №9 по ул.Стофато неизвестный водитель на неустановленном автомобиле сбил 11-летнего школьника, переходившего дорогу в неустановленном месте. После наезда на мальчика водитель скрылся с места происшествия. Полиция сейчас его ищет.

Через два часа после аварии, около 19.00 пятиклассник самостоятельно обратился в больницу, где у него диагностировали ушиб мягких тканей правой стопы и закрытый перелом лодыжки справа.

В Черногорске под колеса автомобиля Форд Фокус попал 17-летний парень, который в темное вермя сток переходил дорогу в неустановленном для этого месте. ДТП произошло в среду, около 21.35 у дома №89 по ул.Ленина. За рулем сбившей молодого человека машины был 29-летний мужчина. Эксепртиза показала, что водитель был трезв.

Пострдавший от наезда юноша получил тяжелую черепно-мозговую травму и был доставлен в больницу в состоянии комы. едики также установили, что пешеход был пьян.

Новости по теме