Жительница Хакасии убила 3-месячную дочь случайным ударом локтя

Дата публикации: 10 октября 2015 года в 00:19.
Категория: Криминал.

В городе Черногорске возбуждено уголовное дело на 27-летнюю женщину. Она обвиняется в неосторожном убийстве своей маленькой дочери.

Как сообщили в СКР по Хакасии, в квартире дома по улице Горняцкой в Чернгорске 18 сентября скончалась 3-месячная девочка. По факут гибели младенца была начата доследственная проверка. В результате выяснилось, что перед смертью девочки ее родители вечером употребляли алкоголь. Ребенок находился на искусственном вскармиливании и мать накормила девочку смесью, уложила ее в кроватку, а сама вместе с мужем, легла спать на диван. Через час ребёнок заплакал, и мать положила дочь между собой и супругом. Во время сна женщина сударила малышку локтем в область грудного и шейного отдела позвоночного столба. От полученных травм девочка скончалась на месте.

Экспертиза показала, что смерть ребёнка наступила в результате тупой травмы грудного и шейного отдела позвоночного столба.

По данному факту следственным отделом по Черногорску СКР по Хакасии возбуждено уголовное дело в отношении 27-летней матери девочки. Женщина подозревается в причинении смерти по неосторожности.

Новости по теме