Красноярский монстр изнасиловал 6-летнюю девочку и убил ее няню

Дата публикации: 5 ноября 2015 года в 15:25.
Категория: Криминал.

В Красноярске расследуется дело о сексуальном насилии над 6-летней девочкой. Арестованный за это 41-летний мужчина признался в еще одном страшном преступлении.

Как сообщили в СКР по Красноярскому краю, в производстве следственных органов сейчас находится уголовное дело по факту изнасилования 6-летней девочки ранее судимым мужчиной. В ходе расследования вскрылся еще один страшный эпизоде преступной деятельности обвиняемого.

По версии следствия, 10 октября этого года 46-летняя женщина гуляла днем на проспекте Свободный Красноярска вместе с вместе с 6-летней девочкой, оставленной ей для присмотра знакомой. Во время прогулки дама познакомилась с 41-летним мужчиной, который пригласил женщину и девочку в свое жилище, расположенное в дачном массиве. Там в ходе распития спиртного между мужчиной и его гостьей произошел конфликт, в ходе которого хозяин ударил женщину кулаком в висок, а потом задушил. Тело убитой женщины увидела сожительница мужчины, когда вернулась вечером домой.

Убив женщину, мужчина отвел девочку в заброшенный дом и там изнасиловал. После этого он он отвел ребенка во двор жилого дома, расположенного на проспекте Свободный и там оставил.  

Вернувшись к себе домой, он завернул тело убитой им женщины в ковер, на тележке вывез во двор жилого дома, где выбросил в мусорный бак.

В настоящее время обвиняемый  дал признательные показания, которые подтвердила и его сожительница.

Кроме дела о сексуальном надругательстве над ребенком, на мужчину также возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 (убийство) УК РФ.

Подозреваемый находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости по теме