Жителей России просят помочь найти педофила, надругавшегося над 7-летней девочкой в Калининграде

Дата публикации: 11 ноября 2015 года в 19:35.
Категория: Криминал.

Педофил, напавший на ребенка в Калининграде. ФотороботПедофил, напавший на ребенка в Калининграде. Фоторобот

В Калининградской области в производстве следователей находится уголовное дело по факту сексуального нападения на ребенка. Педофил до сих пор не задержан. Но известны приметы преступника, и жителей страны просят помочь его найти.

Как сообщили в СКР по Калининградской области, по данным следствия, 9 октября 2014 года неустановленный мужчина в Калининграде напал на 7-летнюю девочку и совершил с ребенком насильственных действий сексуального харакетера. По факту надругательства возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ. Но подозреваемый до сих пор не найден.

Приметы предполагаемого преступника: молодой человек, на вид от 20-25 лет, рост около 170 см, среднего телосложения, волосы темные.

Подозреваемый был одет в синий пиджак, коричневые брюки, белую рубашку, бабочку красного цвета в белый горошек, кеды черного цвета с темно-желтой подошвой. Составлен фоторобот предполагаемого преступника.

Следствие просит помощи в розыске подозреваемого. Всем, кто  располагает какой-либо информацией  о нем, просьба обращаться по телефону  2-27-06-45.

Новости по теме