Вкладчиков «Хакасского негосударственного пенсионного фонда» просят забрать свои деньги

Дата публикации: 23 ноября 2015 года в 16:29.
Категория: Общество.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Хакасия в очередной раз разъясняет порядок перечисления денег, взысканных с обанкротившейся некоммерческой организации «Хакасский негосударственный пенсионный фонд» (НО «ХНПО»).

На депозитном счете Межрайонного отдела УФССП по особо важным исполнительным производствам находятся средства, взысканные с НО «ХНПО» и до сих пор не перечисленные на счета взыскателей по причине отсутствия банковских реквизитов, по которым необходимо перечислить деньги.

По вопросам перечисления взысканных денежных средств, вкладчики НО «ХНПФ» могут обращаться в Межрайонный отдел по особо важным исполнительным производствам по адресу г. Абакан, ул. Ленина 29 А, каб. 209, каждый вторник с 10.00-15.00 и четверг 16.00-20.00.

Кроме того, информацию о реквизитах для перечисления денежных средств можно направить заказным письмом с уведомлением по адресу: г. Абакан, ул. Ленина, д. 29 «А».

Вкладчики НО «ХНПО» должны иметь в виду, что не востребованные взыскателем денежные средства хранятся на депозитном счете подразделения судебных приставов в течение трех лет. По истечении этого срока невостребованные деньги перечисляются в федеральный бюджет.

Новости по теме