В Хакасии 100 ветеранов труда получили путевки в республиканскую здравницу

Дата публикации: 24 ноября 2015 года в 15:31.
Категория: Общество.

В Хакасии сто ветеранов труда начали проходить бесплатную реабилитацию в Черногорском социально-оздоровительном центре им. А.И. Лебедя. Путевки пенсионеры получили за счет республиканского бюджета. Стоимость одной составляет порядка 20 тысяч рублей.

Граждане поправят здоровье с помощью современных методов физиотерапии, массажей, галокамеры, кислородных коктейлей. Также пенсионеров ждет тренажерный зал, парафино-озотокеритолечение, грязе, - водолечение и множество других полезных процедур, назначенных специалистами Центра. Открыт в учреждении и стоматологический кабинет с современным оборудованием.

Пенсионеры

Для отдыха души организован насыщенный досуг: песни в исполнении музыкальных коллективов Хакасии, танцы, творческие кружки, консультации и тренинги с психологом.

Как сообщила пресс-секретарь Минтруда и соцразвития Хакасии Кристина Кучменко, в этом году за счет средств республиканского бюджета в Черногорском социально-оздоровительном центре им. А.И. Лебедя отдохнули порядка тысячи жителей Хакасии.

Новости по теме