Житель Хакасии изнасиловал собственную дочь

Дата публикации: 26 ноября 2015 года в 17:35.
Категория: Криминал.

В Хакасии 57-летний мужчина изнасиловал собственную 26-летнюю дочь. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщили в следственном управлении СКР по Хакасии, по версии следствия, мужчина, не имеющий постоянного места жительства, в зимнее время проживал у своей 26-летней дочери. В ночь на 19 ноября молодая женщина уложила двух своих детей и 8-летнего племянника спать. Её муж в это время находился на вахте в Красноярском крае. Около часа ночи отец женщины попросил сделать ему массаж, сославшись на боли в пояснице. Дочь согласилась. После чего отец стал приставать к дочери, пытаясь снять с нее брюки. Она начала сопротивляться, тогда мужчина ударил её и, удерживая рукой в области талии, изнасиловал дочь. 

После женщина позвонила своему мужу, все ему рассказала и попросила вызвать полицию. Отец, услышав разговор дочери с мужем, скрылся с места преступления и спрятался у знакомых в шкафу.

Мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в совершении преступления. По ходатайству следствия обвиняемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости по теме