Русаловцы стали чемпионами фестиваля работающей молодежи Саяногорска

Дата публикации: 30 ноября 2015 года в 18:19.
Категория: Культура и спорт.

Итоговый вид состязаний – игра КВН – состоялся в минувшую пятницу. Успешное выступление в нем вывело русаловскую молодежь в бесспорные лидеры Фестиваля работающей молодежи Саяногорска среди семи команд-участниц.

Накануне игры молодежная сборная РУСАЛа делила позицию лидера фестиваля с командой СШ ГЭС. Проявив себя лучшим образом в волейболе и пулевой стрельбе, хорошо выступив в веселых стартах, металлурги продемонстрировали сплоченность и нацеленность на победу. Финансовые затраты на проведение спортивной части фестиваля взяла на себя компания РУСАЛ в рамках социальной программы "Формула будущего".

квн на САЗе

- Все команды КВН были по-своему интересными и запоминающимися. Я с удовольствием посмотрел игру, - отметил управляющий директор САЗа Антон Савченко. – Приятно, что наша сборная стала одной из лучших. Ребята хорошо подготовились, не растеряв на серьезных репетициях природный юмор и оптимизм. Они и в работе такие же, если уж берутся за дело, то обязательно завершают его с наилучшими результатами. Горжусь нашей молодежью!

По итогам фестиваля работающей молодежи Саяногорска, благодаря успеху в игре КВН, русаловская команда вновь завоевала звание чемпиона (главный приз фестиваля - переходящий кубок уже был в руках у ребят в 2013 году). Всего одно очко уступила металлургам команда СШ ГЭС. А бронзовым призером фестиваля стала сборная комитета образования города.

Фото пресс-службы САЗ

Новости по теме