В Норильске доставленный в полицию мужчина выпрыгнул с пятого этажа отделения

Дата публикации: 30 ноября 2015 года в 19:14.
Категория: Происшествия.

В Норильске Красноярского края погиб 32-летний мужчина, доставленный в отделение полиции по подозрению в совершении преступления. Задержанный попытался бежать, и прыгнул с пятого этажа здания полиции. При падении он получил смертельные травмы.

Все произошло в 29 ноября. Правоохранители Норильска задержали 32-летнего мужчину, который подозревался в совершении преступления (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

Как сообщили в СКР по Красноярскому краю, в ходе задержания мужчина был пьян и оказал активное  сопротивление полицейским и даже нанес телесные повреждения одному из стражей порядка.

А когда дебошира доставили в дежурную часть полиции Норильска, он решил сбежать, выпрыгнув из окна с пятого этажа. Возможно, мужчина рассчитывал, что лежащий внизу снег смягчит удар от падения. Но расчет не оправдался, от полученных травм прыгун скончался в больнице.

По факту гибели задержанного в отделении полиции проводится доследственная проверка.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новости по теме