В день рождения «Единой России» сенатор Серебренников провел прием граждан в Абакане

Дата публикации: 1 декабря 2015 года в 15:02.
Категория: Политика.

Представитель Хакасии в Совете Федерации Евгений Серебренников 1 декабря провел прием граждан в столице Хакасии, в Региональной общественной приемной «Единой России». Прием был приурочен к дню создания партии «Единая Россия».

В день рождения «Единой России» в региональной общественной приемной партии в Абакане прошел прием граждан. Жалобы и обращения жителей республики принимал представитель Хакасии в Совете Федерации Евгений Серебренников.

Кроме сенатора в этот день граждан принимали руководитель общественной приемной Валерий Марков, депутаты Верховного Совета Хакасии из фракции «единороссов» Виктор Преловский и Сергей Комаров, юрист и специалисты.

Серебренников

Из проблем, с которыми люди обратились за помощью к сенатору Серебренникову и другим представителям партии, основными были темы, касающиеся обеспечения граждан разного рода льготами, сфера ЖКХ, а также вопросы о задержках зарплаты. В последнем случае шла речь о задержках зарплаты в племенном хозяйстве «Борец».

По части вопросов людям были даны необходимые им консультации и разъяснения, часть жалоб Евгений Серебренников принял для передачи структурам и ведомствам, которые должны решить вопросы.

Серебренников

Напомним, 1 декабря 2001 года была образована политическая партия «Единая Россия». Она была создана в форме объединения политических движений «Единство» и «Отечество — Вся Россия».

По итогам выборов в 2003 года и 2011 года «Единая Россия» сформировала в Государственной думе парламентское большинство, в 2007 году — конституционное большинство.

На думских выборах 2011 года впервые в политической истории России формирование избирательного списка «Единой России» производилось на основании результатов предварительных (первичных) выборов, проводимых совместно с Общероссийским народным фронтом.

Уже объявлено, что на выборах 2016 года процедура предварительного голосования в «Единой России» будет значительно преобразована в стороны демократизации процесса. Так, в праймериз смогут участвовать и выдвигать свои кандидатуры не только «единороссы», но и беспартийный граждане. Если они выиграют предварительное голосование на местах, партия сделает их своими официальными кандидатами на ыборах в российский парламент.

Новости по теме