Госкомтарифэнерго Хакасии проведет личный прием граждан

Дата публикации: 10 декабря 2015 года в 11:11.
Категория: Общество.

Председатель Государственного комитета по тарифам и энергетике Хакасии Андрей ВарлаковПредседатель Государственного комитета по тарифам и энергетике Хакасии Андрей Варлаков

14 декабря с 10 до 13 часов председатель Государственного комитета по тарифам и энергетике Хакасии Андрей Варлаков проведет личный приём граждан по интересующим вопросам в сфере тарифообразования ЖКХ и энергетики.

Как сообщили в пресс-службе Госкомтарифэнерго Хакасии, встретиться с руководителем можно будет в порядке живой очереди по адресу: г. Абакан, ул. Ленина 43, 5 этаж.

Кроме того, в этот же день с 9 до 18 часов (за исключением перерыва на обед с 13 до 14 часов) в режиме видео-конференц-связи на вопросы граждан ответит заместитель председателя Госкомтарифэнерго Хакасии Наталья Неровных.

Суть видео-конференц-связи в том, что гражданин, находясь на приёме в любом другом органе исполнительной власти, в режиме реального времени имеет возможность узнать какую-либо информацию, касающуюся вопросов работы Государственного комитета по тарифам и энергетики Хакасии.

Отметим, что такие встречи организованы в соответствии с поручением Президента России о ежегодном проведении общероссийского дня приема граждан.

Новости по теме