Жителям Кемерово и Новокузнецка обеспечат бесплатный проезд на общественные слушания в Междуреченске

Дата публикации: 18 декабря 2015 года в 15:38.
Категория: Общество.

Жители Кемерово и Новокузнецка смогут бесплатно приехать на круглый стол по вопросам разработки Усинского месторождения марганцевых руд, который пройдет 23 декабря в Междуреченске.

На мероприятии, которое проводится при содействии администрации Междуреченского городского округа, будут представлены результаты независимого экологического исследования по проекту компании ЧЕК-СУ.

Бесплатный автобус будет ожидать пассажиров с 7:00 до 7:30 утра на площади Летнего вокзала в Кемерово (пересечение пр. Ленина и ул. Тухачевского). В Новокузнецк он прибудет в 10:30 и на протяжении получаса простоит на остановке Драмтеатр, пр. Металлургов.

К ДК "Распадский", в котором пройдет мероприятие, автобус прибудет в 13:00 - к открытию регистрации. Оглашение результатов независимой экологической экспертизы и последующее обсуждение начнутся в 14:00. По их окончании автобус повторит свой маршрут в обратном направлении: отправившись из Междуреченска в 18:00, он совершит остановку на пр.Металлургов в Новокузнецке и вернется на площадь Летнего вокзала в Кемерово к полуночи.

"Мы заинтересованы в диалоге с общественностью и стараемся обеспечить все условия для него, - отмечает председатель Совета директоров ЧЕК-СУ Георгий Рамзайцев. - Принять участие в обсуждении проекта может любой заинтересованный гражданин".

Для бронирования мест в бесплатном автобусе по маршруту Кемерово - Новокузнецк - Междуреченск позвоните на тел. 8-913-125-43-72 или отправьте е-мейл на kemerovo@cheksu.ru.

Контактное лицо - Атапина Анна Николаевна, директор Представительства компании в г. Кемерово.

Новости по теме