Театр-студия эстрадной музыки «Хайджи» приглашает на Новогодний концерт

Дата публикации: 24 декабря 2015 года в 14:15.
Категория: Культура и спорт.

Театр-студия эстрадной музыки «Хайджи»Театр-студия эстрадной музыки «Хайджи»

Театр-студия эстрадной музыки «Хайджи» приглашает жителей и гостей Хакасии на Новогодний концерт в большой зал Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева в Абакане 9 января в 16:00.

Новогодний концерт состоится по инициативе художественного руководителя коллектива Германа Танбаева, талантливого певца и композитора, продюсера, народного артиста Республики Хакасия.

Республика богата звездами, которые своими песнями, любовью к малой родине прославляют ее. В их числе и коллектив «Хайджи», в котором поют песни хакасских композиторов самодеятельные народные таланты Хакасии.

Среди них, на протяжении многих лет, «зажигает» сцену талантливый певец, композитор, лауреат и победитель многочисленных музыкальных конкурсов и фестивалей, он же - руководитель театра-студии эстрадной музыки Центра культуры Герман Танбаев. Многих поражает и восхищает его исполнительское мастерство, широта голосового диапазона, а главное, душевность, глубина исполнения и способность донести до слушателя смысл песен.

Приглашаем любителей эстрадной музыки и поклонников студии «Хайджи» на традиционный праздничный новогодний концерт в дни январских каникул!

Стоимость билета: взрослый - 200 руб, детский, льготный для пенсионеров и студентов -100 руб.

Дополнительная информация по тел. 8-913-050-56-50, руководитель театра-студии эстрадной музыки «Хайджи»

Новости по теме