В Берлине арабские мигранты изнасиловали 13-летнюю русскую девочку

Дата публикации: 17 января 2016 года в 11:10.
Категория: Криминал.

В Берлине групповому изнасилованию беженцев подверглась 13-летняя девочка из русской семьи. Она направлялась в школу, но по дороге попала в руки арабских нелегалов и сутки провела в сексуальном плену.

Школьница по имени Лиза попала в руки нелегалов по дороге в учебное заведение. Как следует из репортажа Первого канала, несколько мигрантов издевались над ней больше суток.

В берлинском районе Марцан, где произошло нападение на Лизу, живет много бывших россиян, и теперь родители девушек-подростков боятся отпускать дочерей на улицу, ведь те тоже каждый день ходят в школу мимо приютов для мигрантов.

Русская диаспора в Берлине возмущена происшествием. Люди требуют справедливого расследования и обвиняют полицию в бездействии, и даже в том, что она покрывает приезжих. Правоохранители пока воздерживаются от официальных комментариев по факту происшествия с 13-летней школьницей.

Изнасилование мигранты в Европе

Студентка из Омска по имени Светлана, которая сейчас учится в Германии в магистратуре, рассказала телеканалу «Звезда», что происходит сейчас в берлинском районе Марцан из-за инцидента с участием русскоязычной девочки. Светлана живет в 20 минутах ходьбы от места, где произошло групповое изнасилование. Светлана уверяет – это не единичный случай.

«Она пошла в школу и до школы не дошла. Знаю, что ей не много лет и что их было несколько человек. Такое преступление, когда девушку затаскивают в машину, о таких я слышала несколько раз», - поделилась Светлана. 

Вести о трагедии уже разнеслись на всю округу. Девушки в панике – все скупают газовые баллончики или любые средства самозащиты. В магазинах, пояснила Светлана, уже практически ничего не осталось.

Между тем, группа международных хакеров «Анонимус» опубликовала в Facebook видео, на котором мигрант даёт понять, что случай с Лизой не единственный. На кадрах один из тех, кого называют «новые немцы», цинично хвастает перед приятелями историей о том, как он вместе с шестью сообщниками насиловал несовершеннолетнюю девушку.

Новости по теме