В Хакасию приезжает Кашпировский

Дата публикации: 27 января 2016 года в 15:24.
Категория: Культура и спорт.

Анатолий КашпировскийАнатолий Кашпировский

В столицу Хакасии приезжает Анатолий Кашпировский. Этот человек прославился 25-лет назад, на закате советской эпохи, когда вся огромная и еще единая страна смотрела его сеансы телевизионного психологического лечения. Примерно в те же годы он впервые побывал в Абакане. А теперь приехал сюда снова и проведет здесь целый месяц.

В столице Хакасии 1 февраля в 16.00 в конференц-зале бизнес-отеля «АЗИЯ» состоится пресс-конференция врача-психотерапевта, кандидата медицинских наук Анатолия Михайловича Кашпировского.

Имя Анатолия Кашпировского вот уже на протяжении 25-ти лет привлекает к себе неослабевающее внимание. Впервые выступив на Центральном телевидении СССР в 1988 году, он мгновенно приобрёл невероятную популярность. Подобно метеору, ярко и неожиданно появившись, он так же неожиданно исчез с экранов советского телевидения, оставив за собой память миллионов людей о впервые в мире проведенной им серии телевизионных лечебных передач.

С тех пор прошло уже почти 30 лет, но Кашпировского до сих не могут забыть ни его поклонники, ни  критики.

Поэтому со 2 по 24 февраля Анатолий Кашпировский ежедневно будет выступать с сеансами для публики в абаканском ДК«Железнодорожников».

кашпировский

Новости по теме

Комментарии — 93 К последнему

птг 27 января 2016 года в 15:46
Так он не в психушке????????????? А сеанс чего, не поняла.
Пётр 27 января 2016 года в 15:59
Ужэ выпустили с психушки???........, этого шарлатана вообще на дыбу нужно отправить, ещё и вход бесплатный....., а народ будет плакать- обманули нас опять......
ПТГ 27 января 2016 года в 16:08
Хоть пенсионеркам развлекашка, они же через одного любят когда лапшу вешают.Прям патриот Анатоль,
Katrina 28 января 2016 года в 18:27
Я вижу здесь в комментариях собрались любители пополнять кошельки богатеям из фармацевтического бизнеса.

Такой выдающийся человек к вам приезжает, да еще бесплатно, а Вы недовольны. Невероятному количеству людей он вернул здоровье. Спросите своих родных, я уверенна, им есть что рассказать.
Katrina 28 января 2016 года в 18:30
В статье опечатка-он доктор наук, а не кандидат
Katrina 28 января 2016 года в 18:30
В статье опечатка-он доктор наук, а не кандидат
сергей 28 января 2016 года в 19:13
Как кризис так сразу всякая нечесть повылазила.
экстремистка 28 января 2016 года в 21:49
Чтобы критиковать способности чьи-либо надо иметь представление о том, что критикуешь...... нечисть...и еще хоть маленько образование.....
Инга 31 января 2016 года в 12:51
Попасть на встречи с Анатолием Михайловичем Кашпировским - это подарок судьбы.
люблю точность 31 января 2016 года в 14:39
КАШПИРОВСКИЙ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ
 Выдающийся врач-психотерапевт
Основатель телепсихотерапии и нового психолого-аналитического направления в науке -- «Создание программирующих ситуаций»
Автор новой философской концепции о возможности психологического воздействия на соматические заболевания
Почетный доктор психологических наук Института психологии имени Г.С. Костюка НАПН Украины
Действительный член European Academy of Natural History - Шотландия, Великобритания
Действительный член International Academy of Natural History - EC
люблю точность 31 января 2016 года в 16:01
Вон как фармацевты раскрутили ,,свиной''грипп , какой ажиотаж подняли - бегите,скупайте лекрства , цены в 5 раз подняли, ждут вас с вашими кошельками . Наконец-то немного опомнились -поТВ об'ясняют , что грипп как грипп.
А вы успели пополнить кошелек аптекарей?
VBL_geluk 31 января 2016 года в 16:50
В 1989 году, благодаря телепередачам А.М.Кашпировского, излечилось 10 миллионов человек. Это официальная статистика.

В том же году состоялась международная научно-практическая конференция, на которой ученые многих стран дали высочайшую позитивную оценку этих телепередач, а теорию и практику врача-психотерапевта назвали новым словом в науке.
VBL_geluk 31 января 2016 года в 17:00
А.М.Кашпировский, врач-психотерапевт, ученый, философ - основатель телепсихотерапии и нового психолого-аналитического направления в науке «Создание программирующих ситуаций».

А.М.Кашпировский - автор новой философской концепции о возможностях психологического воздействия на телесные заболевания человека.

Результаты его научно-практической работы потрясают сознание. Более 700 заболеваний, в том числе признанных медициной неизлечимыми, исчезают, пропадают, уходят навсегда после выступлений А.М. Кашпировского.

А в последние годы - даже во время выступлений!

Своим психологическим воздействием А.М.Кашпировский возвращает тела людей к их естественной норме.
VBL_geluk 31 января 2016 года в 17:10
Научная концепция и открытия почетного доктора психологических наук Института психологии НАПН Украины А.М.Кашпировского получили международное признание.

А.М.Кашпировскому присвоены высшие Академические звания:

- Действительно Члена (Active Member) Европейской Академии естествознания

- Действительного Члена (Active Member) Международной Академии Естествознания.
VBL_geluk 31 января 2016 года в 17:16
На сайте ученого, философа, врача-психотерапевта А.М.Кашпировского можно познакомиться с богатейшим документальным материалом - видео, письмами, сообщениями счастливых исцеленных людей, благодаря выступлениям А.М.Кашпировского.

www.kashpirovskiy.com
Елена Д. 31 января 2016 года в 19:01
Ну и сидите на гемморои и цистите, задыхайтесь от аллергии и астмы. Пишите свои пасквили, а мы в это время пойдём к нему и вернём своё здоровье. Каждому своё!
неважно 31 января 2016 года в 21:56
"Есть одно неправильно. Я не есть кандидат медицинских наук. Это где-то... не знаю, откуда такой источник." - А.М.Кашпировский в интервью на "Авторадио" (г.Пермь) http://www.docme.ru/doc/1084529/interv._yu-s-a.m.kashpirovskim-avtoradio-g.perm._-
Василий 31 января 2016 года в 22:46
Дело Кашпировского конечно же не для дебилов :) хотя и у дебилов говорят здоровье крепче становиться...
Лариса Р. 31 января 2016 года в 23:20
Анатолий Михайлович Кашпировский - Человек Будущего. Его гениальные открытия и фантастические результаты не дано понять современному человеку, погрязшему в злобе и меркантильности. И не одно поколение еще будет биться над разгадкой его достижений.
VBL_geluk 1 февраля 2016 года в 05:45
пгт,, Петр и прочие из этого ряда!

Если вы по заказу написали - мне вас жалко.

Если вы реальные люди - мне вас жалко.

Вам бы на выступление гения бегом с ручкой и блокнотом. Записать, запомнить, вникнуть, озариться новизной мыслей, которые вам бескорыстно подарит ВЫДАЮЩИЙСЯ УЧЕНЫЙ и ФИЛОСОФ А.М.Кашпировский.

Заодно и от болезней своих избавитесь.

А вы тем временем время упускаете и невежество свое взращиваете.

Прислушайтесь к совету!

Быстрее! На философские, просветительские лекции Кашпировского! Обновитесь и телесно, и духовно.
Ольга 1 февраля 2016 года в 05:46
Чтобы писать о ком - либо, надо иметь представление о человеке, а если не знаете, то лучше промолчите. А умные пойдут на встречи с Доктором за здоровьем. То что делает он еще никто не повторил, думаю еще долго и не повторит. Ловите счастливый момент возможности побывать на встречах с гением современности, с родоначальником своего нового учения по восстановлению матрицы памяти нормы.
Елена МОРОЗОВА 1 февраля 2016 года в 08:37
"Мудр тот, кто может изменять своё мнение" А.М. Кашпировский, почётный доктор медицинских и психологических наук, действительный член Европейской и Международной академии естествознания, депутат РФ первого созыва, гражданин России.
Люба 1 февраля 2016 года в 10:59
Ждем вас в хабаровске ак
Лора 1 февраля 2016 года в 12:48
А я специально из Казахстана приезжала в Барнаул на выступления Анатолия Михайловича Кашпировского! Потому что ещё с 2013 года получила результаты по состоянию здоровья и вообще ,кто хоть раз посетит выступления такого Человека, как доктор медицинских наук Анатолий Михайлович Кашпировский , тот человек обретает и здоровье и веру в своё счастливое будущее! Я счастлива, что была на выступлениях в Барнауле!
Надежда 1 февраля 2016 года в 14:22
Я из Казахстана, г.Алматы. Дважды ездила к Анатолию Михайловичу на выступления : в Россию г. Оренбург -это более 2 суток на поезде в 2014 г. и в июне 2015 г.Усть-Каменогорск в Казахстане . Безумна рада встречам. Есть изменения у меня и у родных, которые даже не посещали его: читаем книгу "ПРОБУЖДЕНИЕ" ,пользовались привязками:фото и соль, а также смотрим ауди и видео диски.Реально помогает.Встречи бесплатные,никого не слушайте, идите и сами прочувствуйте всю колоссальную мощь воздействий на организм. Зависть людская помноженная на невежество отдельных личностей,приводит вот к таким кривотолкам. Еще раз большое спасибо, уважаемый Анатолий Михайлович, за ваш титанический труд, за успехи в излечении миллионов отчаявшихся на спасение людей от себя лично и мамы за вашу помощь.Надежда
Ахманова 1 февраля 2016 года в 21:43
Выпал для Вас всех огромный шанс- выигрышная лотерея здоровья !! Встреча с Анатолием Михайловичем-это Ваше счастье и радость, что Вы оцените позже. Не упустите свой, возможно, единственный шанс, чтобы потом не пожалеть!!! Хочу добавить- весь материал с психологической привязкой- есть огромная сила в дальнейшем для поддержки, ибо в них и есть вся целительная влага, вложенная работой Анатолия Михайловича.
мнение 2 февраля 2016 года в 11:46
Кто хоть немного в адеквате, понимает насколько это сильный гипнотизёр, учитывая спортивную молодость и работу в сборной Украины, вроде, по силовому виду спорта, тот без всяких старух промоутеров, заполонивших обществ места города, интернет троллей и так понимаю активных агитаторш Аля не причём, ясно, что без платы стоит посмотреть и послушать Личность, посмотреть на сеанс, даже и театральный, на реакцию публики. Почему на столь продолжительно визит, вот для меня вопрос, платных клиентов он наберет месяца не хватит уверен. Скромно, в выходные, не будучи занят, согласился бы бесплатно, повозить Анатолия Кашпировского по Хакасии. Такие персонажи насыщены опред знаниями, которые позволяют им не утруждаясь влиять на посредственных.
Лора 2 февраля 2016 года в 15:05
Вот вы и высказали своё мнение, тот кто пишет под ником Мнение. И Ваше мнение никому не интересно ,особенно про гипноз.Вы пишите ,что А.М.Кашпировский сильный гипнотизёр, а теперь обоснуйте свои суждения, возможно наверное это он вам внушил, чтобы Вы возили А.М.Кашпировского с экскурсией по Хакасии.
Мнение 2 февраля 2016 года в 15:50
Кто, Вы есть, Сама по себе, Лора, чтобы мнение" Вам что-то обосновывал, акститесь. Скорее, Вам, А.К. внушил, что Вы - Лора, чем мне про возить. Среди полчища заезжих клоунов, этот единственный кто вызывает хоть какой-то интерес, учитывая специфику, масштаб творимого. Повозил бы, с меня не убыло бы, один только гимнастический снаряд , популяризированный А.К., уже стоит почтения и уважения.
ник 2 февраля 2016 года в 20:22
вы , мнение, о себе высокого мнения, что бы так отзываться об Кашпировском А.М., кто вы???,,,,
Лора 2 февраля 2016 года в 23:31
Знаете, уважаемый ник Мнение, я знаю сама кто Я.Почему Вы называете клоуном доктора медицинских наук А.М.Кашпировского. Спорить с вами не буду.А зовут меня Лариса Владимировна живу в Казахстане г. Астана.Очень уважаю и благодарна Анатолию Михайловичу Кашпировскому за избавление от страданий связанных с заболеваниями. Пока человек здоров он никогда не поймёт другого человека прошедшего через муки и страдания.
VBL_geluk 3 февраля 2016 года в 02:18
Если вы реальный обыватель, а не заказной исполнитель, зайдите на сайт ученого А.М.Кашпировского, чтобы хоть немного прозреть и поумнеть.

А.М.Кашпировский использует психологическое воздествие на телесную ткань человека без применения гипноза.

Это и есть новое слово в науке о человеке, тк до А.М.Кашпировского человечество тысячи лет даже не подозревало, что ТАКОЕ ВОЗМОЖНО.

Просвещайтесь, не ленитесь, развивайтесь - у Анатолия Михайловича секретов нет.

А заодно и рассуждения многих ученых всего мира о работе А.М.Кашпировского прочитаете. Они сильно отличаются от вашего мнения.
Луганск 3 февраля 2016 года в 02:35
Вставай, страна огромная, Вставай на смертный бой С рашистской силой тёмною, С проклятою ордой! Дадим отпор душителям Всех пламенных идеям, Насильникам, грабителям, - Расейским дикарям.
Смерть русским оккупантам.
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
Мнение 3 февраля 2016 года в 11:37
Вчера посетили перформанс, в 15 часов, вторник, понятно, что работяги, даже из интереса, не смогли прийти, выдался выходной по смене и наблюдал следующее, зал из 50, не больше лиц, из них, даже не по себе, треть юродивые, кто физич инвалид, кто преклонных годов с сопровождением, но акцент на том, что как минимум 10-15 в зале - это адепты, подмастерья, которым не стремно поднимать руки и блеять о прозрении" обще, излечении, выполнять задания Анат Михалыча, а потом в перерыве усердствовать при распространении брошюр, фото Мастера" и пр. Атрибутики за символическую фикс плату. Поднимите руки, кто приобрёл атрибуты?! - не набралось и десятка....из которых наверно часть всё те же адепты. Кашпировский такие хулы отвешивал словесные, и взором сверкал на это. Для примера, менял цвет зрачков со сцены....а завтра пломбы на зубах обещает затягивать эмалью. Вообщем, кто бесплатно хочет посетить цирк, с отчаявшимися людьми, вместо дрессированных энималов, то рекомендую, только после 8 февраля, когда появится 19 часовой сеанс, ибо в 11 и 15 будней приходят реально страждущие и дурман пенсионеры. Послушать интересно его, порой занятные софизмы произносит, кстати, Студентам мед и пед образ учреждений, прям для практики самое то, посмотреть. Схожу как-нибудь ещё, прям параллелей много с властным программированием пипла.
Лора 3 февраля 2016 года в 12:54
Да, удивили вы Меня ник Мнение.Во первых Анатолий Михайлович Кашпировский меняет не цвет зрачка (кстати ,у всех людей он одинаковый ,а цвет радужки глаза.Сразу видно, плохо слушали выступления А.М.Кашпировского. Во вторых, кто дал вам моральное право так называть своих земляков.Я так поняла, если вы навязываетесь с услугой провести экскурсию по Хакасии лично А.М.Кашпировскому, значит вы местный житель. А рассуждать о работе такого Человека , доктора психологических наук А.М.Кашпировского не то что , вам , а даже учёным с мировым именем не дано понять этого.Зайдите на сайт А.М.Кашпировского и просто почитайте, все статьи и видео доступны и секретов нет.Просвещайтесь пожалуйста ник Мнение.
Мнение 3 февраля 2016 года в 18:59
Вот сегодня, уже другое дело, собралось кратно больше людей и адекватных, приличных, опрятных среди них, стало наглядно преобладать. Кашпировский видно, хорошо понимает кому можно, а кому чревато впаривать откровенную около физиологическую сказко-бадягу, поэтому сегодня был почти бенефис, много рассказывал из практики работы в психбольницах. Символически, взял картинку с его фэйсом и печатной подписью, 200 рублей, это не деньги, я понимаю, что ему нужно чем-то платить за аренду, массовке и себя не обижать". Ещё бы на вопросы отвечал, общаясь с публикой и было бы вообще замечательно. Диковинная словесность, вот теперь, с таким репертуаром, сменой, я рекомендую широкому кругу лиц посетить действо, равнодушными не останетесь.
Лора 4 февраля 2016 года в 05:32
Опять вы плохо слушали ник Мнение.А.М.Кашпировский после окончания мед.института 25 лет проработал в Винницкой психиатриатрической больнице .А вы пишите в своей практике проработал в психбольницах. Во вторых, почему вы считаете, сколько А.М.Кашпировский зарабатывает на выступлениях, а то что 2 раза в день проводит бесплатно выступления вы неудосужились написать.В третьих, на своих выступлениях А.М.Кашпировский заввуалированно отвечает на вопросы ,только надо понимать ,когда он именно вам отвечает.Учитесь Мнение понимать такого Человека, каким является А.М.Кашпировский!
Стус 5 февраля 2016 года в 07:55
Везёт же Вам, ник Мнение! А другим, вот, чтобы попасть на выступление нужно на самолете через пол земного шара с пересадкой в Москве пилить, да ещё за проживание платить... Всё недовольны чем-то.
а у меня свое мнение 5 февраля 2016 года в 12:13
Ну вот видите , Мнение , вас заинтересовалтА.Кашпировский . А когда получите результат , то и мненме ваше изменится. Наслаждайтесь по возможности общением с А.Кашпировским , потом будете себе завидовать , что когда-то присутствоволи в зале и вспоминать как о чудной сказке .
Наталья 5 февраля 2016 года в 13:21
Читаешь все реплики и сразу всплывает афоризм:
"34. История человека - это не столько история борьбы человеческого ума против глупости, сколько история борьбы глупости против ума."
Лора 5 февраля 2016 года в 14:21
Спасибо Наталья! Афоризм А.М.Кашпировского очень уместен к данным комментариям.
После посещения выступлений А.М.Кашпировского становишься другой, лучше чем была.Я имею в виду и внутреннее и внешнее содержание.Я очень благодарна Анатолию Михайловичу Кашпировскому!
Мнение 6 февраля 2016 года в 10:32
О, Боги, это какой-то театр абсурда, Маэстро вошёл в раж, и начал козить по полной программе, начал выстраивать на сцене, отобранные им составы сцепок из человеков, прижимая их как в армянской армии, с лёгкостью ронял их штабелями, используя примитивные законы физики - Давно так не смеялся, опять же, рекомендую посетить, получите весь спектр эмоций от увиденного. Если кто-то отказывался падать, Кашпир не ором, так принуждением физическим свергал на пол. Любую попытку перечить или вступать в диалог, жёстко и резко пресекает, когда повышаешь тон, начинает визжать как истеричка, человек он конечно матерый, но с комплексами к 77 годам, у него тоже очевидные запуски. Если дело дойдёт до соли, то наведаемся либо с Роспотребнадзором, либо с прокурорскими, прецеденты есть, труда не составит оформить должно, фокус-покусника. На таких сеансах понимаешь, кто окружающие и почему всё так в стране.
Лора 6 февраля 2016 года в 13:04
Вот что я вам скажу ник Мнение.Сколько людей , столько и мнений. Оставайтесь при своём мнении.А пытаться навязать своё мнение другим, пустая затея.Каждый думает своей головой, вот зачем вы приходите на выступления А.М.Кашпировского, я вам скажу , ваше подсознание знает, даже если вы будете смеяться и ёрничать на выступлениях А.М.Кашпировского, не верить и вообще даже ненавидеть его, всё равно в вашем организме будут происходить изменения. То ,что вы ходите на выступления и даже пишите , происходит в зале дк"Железнодорожник" уже похвально.А почему так живёт народ, задавайте этот вопрос президенту России.
Ольга. 6 февраля 2016 года в 20:20
Интересно Мнение, раз ходите значит видите и слышите, что говорят люди, а раз продолжаете ходить значит что-то с вашим мнением происходит, может ваш мозг с этим и не соглашается, а тело снова идет на выступления, ум отказывается понимать, а тело знает что ему это необходимо. То, что говорите вы не сильно удивляет. Таких скептиков видели уже полно, с одним таким сама живу. А сколько у него всяких изменений произошло, любой доброжелатель Доктора позавидует. Результаты выдает регулярно, только стоит присесть у ТВ или побывать в зале. Ни статус его, ни погоны его не являются помехой в получении помощи от А.М.Кашпировского по восстановлению организма в норму. По поводу падающих "сцепок", а попробуйте вы , со знанием законов физики, уложить 2-3 такие сцепочки в фойе ДК, да так чтоб все остались целы и здоровы, учитывая что в "сцепку" встает очень разная публика, далеко не атлеты из спорт зала, а на завтра чтоб еще они вам рассказали, что стали лучше дышать, что органы таза встали на место, что прошла аллергия которая была как у меня, 52 года. Или как у моей знакомой прошло неизлечимое заболевание, системная красная волчанка. А что вам не нравится в соли, у Роспотребнадзора претензий быть не может, на пакете указано соль обычная. Ваше дело надо это вам или нет, кому надо приобретет, а за ненадобностью не приобретет , тут все просто. А то что происходит в стране уж точно, Кашпировский не виноват. У нас были Горбачев, Ельцин, Гайдар, Немцов и прочие, начните оттуда или туда слабо?
Лора 6 февраля 2016 года в 21:22
Спасибо, Ольга! Может и после вашего комментария ник Мнение задумается , зачем он так отрицательно относится к Человеку, Анатолию Михайловичу Кашпировскому, даже не понимая как происходят падения людей на выступлениях, и для чего это нужно делать".Я сделал открытие, которое нужно открыть"- А.М.Кашпировский.
Мнение 7 февраля 2016 года в 10:14
Кардинально, особо ничего с моим мнением не происходит, я просто понимаю масштаб личности, для такой провинции, тем более. Для сравнения, приезжает Аллегрова скоро, в районе 3 тыс билет, по сравнению с ним, по влиянию, по масштабу, кто она есть, просто наглая, пропитая певичка с гонором, что она может оставить в памяти за одно выступление, даже бесплатно, да ничего, она и по тв, в проброс попадая, переключается, кому как на вкус и цвет. Кашпировский свою минуту славы" получил десятки лет назад, мощно/ударно, сейчас достаточно несколько раз дать интервью на фед каналах, чтобы быть на виду и слуху. для Хакасии, с населением общим в 535 тыс и конкретно Абакана в 170 и более тыс, это опиум, альтернатива для отчаявшихся, альтернатива вязнущей церковности, нищей медицине, я не оспариваю его влияние, авторитет на безнадёжно больных, не имеющих средств для дорогостоящих операций и возможно так на пасах с внушением действительно они в теле своём запускают какой-то процесс, видел как падали на пол, старушки, впечатлённые падениями многочисленной массовки и слепо верящие в подобным образом исцеление, видел пожилых мужчин, которые крепко стояли на ногах и не ронялись, и тогда Анат Мих ловкостью айкидошных приёмов и силой атлета, низвергал и грубо заставлял не вставать. Его слова на первом сеансе, когда он молнии метал из-за малого количества, в основном массовка рассажена техничного была, дозорные - Без дураков трудно жить... / На утренних сеансах я увидел кто вокруг, как примитивно можно влиять, благо, что пока что не увидел ни одного знакомого лица, но учитывая тематику вечерних выступлений, много кому отрекомендовал и сам пойду уже в компании, зная, что услышу и увижу запоминающееся представление и словесное и наглядное. Кстати! Появилась Соль, в фасовочном пакетике без весовой меры, с отсылкой на несуществующий сайт, без состава содержимого, без даты упаковки, в нарушение закона, но с местом производства и номером ГОСТа. Самое интересное цена! - Отнюдь не символическая, пакетик соли от Кашпировского, крупно гранулированной, весом 150-200 граммов стоит 200 рублей. Вот за это, - Наглец первой гильдии. А так в целом хороший конферансье, нотки Жванецкого, Карцева, уловимо Высоцкого в речи изобилуют. Попробовать силой укладывать Женщин преклонного возраста, стариков с палочками, флегматичных подростков и женоподобных юношей ниц, типун Вам на язык, чтобы я в здравом уме занимался таким само утверждением за счёт немощных. Все сеансы смотрю пристально за Маэстро и работой его подмастерий, за кулисами, в зале, при продаже атрибутики, примитивной игрой со светом, музыкой, средства и помощники у него подстать 80% посетителей. Много раз пересекались взглядом с Анат Мих, сажусь в разные квадраты зала, ни разу не подошёл ближе 5-7 метров. Его аудитория для одурманивания это глубоко провинциальные регионы страны, самые дешёвые в плане аренды залы, алчущие излечения в виде смотрящих федеральные каналы и не освоившие интернет. А в целом, изворованная страна, с не финансируемой медициной, должно, с бессильностью, неумением и финансовой импотенцией лечения хронических заболеваний - это плацдарм для Анат Мих вояжировать с гарантированной копеечкой до конца своих земных дней. Работа у него конечно не благодарная, все несут свои болячки, проблемы. Правильно он в интервью как-то сказал, - Нет феномена Кашпировского, есть феномен Человека.
Ольга 7 февраля 2016 года в 18:18
Да мнение у Вас, я бы сказала, предвзятое. Не освоившие интернет, говорите. А как же сайт на котором на текущее время просмотров 2326102, считаете что семизначные цифры просто так появляются, а сообщений 30810, тоже фантастическим образом там появились. Нет, за каждым сообщением стоит живой человек, человек с которым не справилась медицина, а он хочет жить, ходить, вдыхать аромат цветов при этом обойтись без отека Квинке, видеть мир своими глазами,а не оставаться в замкнутом пространстве из-за катаракты или глаукомы, радоваться не держась за сердце из-за аритмии, спать и не бояться задохнуться от храпа, носить красивую одежду ,не стесняясь оголить какие-то части тела пораженные псориазом. Да, возможно Абакан небольшой город, но мы, и в миллионнике Екатеринбурге, ждем его с нетерпением, в прошлом году ездила в Пермь на встречи, полный зал, треть приезжие и не только из городов России, но и из других стран. Подскажите, может Вы знаете, хоть одно место в мире где реально избавляют от аллергии, не обещают, вымогая бешеные деньги, а действительно избавляют? Где избавляют от неизлечимого псориаза? Ведь если ставят этот диагноз, то врачи сразу оглашают, что ты пленник ее НАВСЕГДА! А про самоутверждение, ну попробуйте поставьте строй своих друзей , подруг, сделайте сцепку, как Вы говорите, уроните их так чтоб все остались живы, здоровы, без ссадин и синяков, про переломы я уже молчу, а на завтра они Вам скажут : "Спасибо дорогой, прошло плоскостопие. Цистит прекратился, Аденома не беспокоила. Давление прошло, Шов от операции пропал. Мигрень прошла." Вот только потом можете говорить о законах физики и позабыть о гениальной феноменальности личности врача и ученого Кашпировского А.М., и про его метод и учение. Зарисовочка: В Пермь на выступления А.М. приехали мать и сын из Италии. Симпатичная блондинка (русского происхождения) лет 45 и красавец юноша, спортивного телосложения 20 лет. Иногда, сидя в зале, смотришь на таких и думаешь, а Вы то такие молодые, хорошо выглядящее, что тут делаете? Выглядеть хорошо и быть здоровым - это две разные вещи. У нее оказалась аллергия на яблоки, 2 отека Квинке, еле откачали. Ерунда скажите, не ешь яблоки , нет не ерунда! В салаты добавляют, в компоты добавляют, яблочный укус, пектин - практически везде используется яблоко. Это жизнь на краю, постоянно, не знаешь где выстрелит. Последние два дня она выходила и отчитывалась перед залом о съеденных яблоках со слезами на глазах. Она имеет счастье жить без оглядки. А у красавца сына оказалась астма, парень спорт любит, а без брызгалки не шагу. Вам знакомы люди с астмой, если вдруг по дороге, такой человек, вспомнит что он оставил дома брызгалку!!!!! ВСЁ!!! Тут может быть все и приступ астмы и сердечный приступ, а все вместе ... и нет человека. На прощании по окончанию встреч, надо было видеть глаза этого пацана, он просто всь светился от счастья дышать полной грудью, но все еще испытывал некий страх и честно признался, что пока боится оставлять брызгалку в гостинице, берет с собой на всякий пожарный случай. Он последние три дня не мог поверить, что обходится без этих брызгалок, что у него другая жизнь, ну конечно же трудно поверить - ты был обречен на пожизненное, а тут раз, два. три дня и всё, нет астмы. Да, конечно, Вы возразите что и с брызгалками тоже живут. Живут, но они далеко не безобидные для здоровья эти брызгалки и очень дорогие. И согласитесь, что лучше просто быть без болячек. Живешь свободнее, а значит счастливее. А пакетика соли за 200рублей, Вам и вашей семье, из 3-х человек, хватит лет на 20. У меня дорога до поликлиники и обратно , за два дня поездок стоит 208 рублей, я предпочитаю соль... Считаете дорого для "ремонта" организма, а за непонятный капремонт , неизвестно куда, неизвестно кому и каждый месяц , и ого-го сколько, не жалко? Я бы осмелилась посоветовать Вам, Мнение, почитать сайт Кашпировского А.М., а потом составлять мнение и убрать не корректные сравнения , о работе которого у Вас есть просто мнение, а знаний нет.
мнение 8 февраля 2016 года в 00:07
У меня, к счастью, нет вообще, среди знакомых, приятелей, немощных, отчаявшихся, болезненных неутешительно, не то что для сцепки. 2 млн. Просмотров для сайта зарегистрированного в США, с населением под 300 млн. и русскоговорящей диаспорой свыше 10 млн, с развитой в техническом плане взрослой частью населения, с узнаваемостью и турами по множеству стран планеты, это почти ничто, в плане просмотров, Вами заявленных. За пару лет предпринимательства, у меня было свыше 7 тыс. Переписок клиентских, в рамках 2-х регионов страны. Для современного мира коммуникативного, Ваши цифры о котируемости сайта, по меньшей мере, смешны. На ютьюбе десятки видео сеансов прошлых лет, шестичасовые сборники, интервью и пр. Признаю, что восполняю пробелы, просматривая, но это только укрепляет меня в моём Мнении. Все Ваши примеры на словах, это только примеры на словах, казахстанские адепты видимо из того же фантазийного рога льют. Зато у Вас, слишком преобладает вояжных познаний, одолевают сомнения, не одна ли Вы их тех зачинательниц падальщиц (от слова "падать), которых Анат Мих бойко отправляет на пол подряд с десяток за 20 секунд начальной стадии представления, или в зале почву прощупываете для разбора в перерыве перед действом. Одно дело быть лекарем, оратором, рассказчиком и совершенно другое возить с собой команду молодых и не очень аферистов и разыгрывать совместно дешёвые средневековые спектакли. Но Ваша правда, эти аферы, песчинка в сравнении с тем как одурачивают людей, текущие, властные паразиты. И ещё разве что, за 200 рублей можно купить 5 кг соли, а здесь, пардон - и 200гр нет. Это как если бы продавать коробок спичек за 50 рублей, при этом, упаковка не соответствует совершенно законодательству страны, в плане производства и распространения с целью извлечения прибыли, а главное в пищевых целях. Посчитав себестоимость , получается основная строка доходности Кашпировского и ко - это торговля, проводниковой солью. Он лучше бы 200 рублей за вход брал в качестве вознаграждения, чем занимался бы этой спекуляцией, Аля свечки в церквях или может решил таким образом брать свою мзду за свой опиум, в противовес.
VBL_geluk 8 февраля 2016 года в 08:02
У меня к вам вопрос, Мнение, если вы все про А.М.Кашпировского знали и знаете и у вас ответ на все есть, что же все ходите и ходите, слушаете и слушаете, к соли присматриваетесь.

Нету у Вас дел больше, что ли? Так у вас все просто, плоско. Ну не человек! Рентген какой-то.

Вот возьмите и повторите хоть что-нибудь из увиденного. А потом нам напишите, что у вас получилось.
Елена МОРОЗОВА 8 февраля 2016 года в 10:01
"Veritas odium parit" - истина порождает злобу, - говорили римляне.
"Истина рождает ненависть" - говорит на своих выступлениях А.М. Кашпировский, почётный доктор медицинских и психологических наук, действительный член Европейской и Международной академии естествознания, депутат РФ первого созыва, гражданин России. И он прав, ибо это верно!
Ещё на Руси говорят - "Правда глаза колет" - и это Истина!! Отсюда и непонимание...
Лора 8 февраля 2016 года в 12:17
Так -так и кого это вы Казахстанскими адептами называете? Пожалеете об этом, зачем затрагиваете нас, живых людей своими опусами и Мой вам совет ,ещё раз заикнётесь про Казахстан другой разговор с вами будет.Вы знаете, что помощники у Анатолия Михайловича, молодые и красивые ребята из Казахстана и вам до них ,а главное до А.М.Кашпировского расти и расти ,читать и читать, думать и думать.Устроили тут статистику, да ещё и свой бизнес приплели, случайно не фармакологический бизнес у вас.Так сразу бы и признались, что мешает вам А.М.Кашпировский обворовывать простой народ. Сколько аптек в Абакане открыли, признавайтесь? Лекарства за последнее время подорожало в пять и более раз, я вот удивляюсь ,а почему правительство и вашей страны и Казахстана, как то не привлекает к уголовной ответственности таких фармакологических бизнесменов? Да потому что , откаты делают огроменные. Вот ваше бы рвение ник Мнение туда и направить бы, а вы всё настырно ходите на выступления А.М.Кашпировского, а потом свой же народ обзываете то немощными старухами, то ифантильными юнцами ,а кто вы такой, чтобы судить других ,зачем они приходят или приезжают на выступления А.М.Кашпировского. Жаль, что А.М.Кашпировский до сих пор не разобрался кто вы есть ник Мнение, пусть бы сделал вам "На пол шестого" ,вот тогда вы не только придёте ,но и наверное и поедете за ним в другие города, чтобы вернуть былую мужскую силу, если конечно вы мужчина, а то ваш ник Мнение ничего не говорит.Сегодня первый день вечерних выступлений"Ласкиво просимо на виступлэния А.М.Кашпировского" ! Мабуть и получитэ чёго хотэли, украиньску мову разумэетэ!
Мнение 8 февраля 2016 года в 15:09
Ни в коей мере не отказываю в уважении и почёте Анатолию Михайловичу, - Интересная, сложная, эпохальная Личность, не отрицаю и его способности внушать, направлять, мотивировать, но строго опред категории лиц. Пастух своих овец, но сторонним взором, все таки над этим пребывая, читая те же отчасти источники, что и он, меньше медицины, больше философские, зная авторство его присказок, приёмы влияния и поведения с опред публикой, не могу не занозить, когда вижу его пренебрежение элементарной юриспруденцией, почему то он решил, что может совмещать свои лечебные практики с оголтелым, безотчетным торгашеством. Зарабатывай на выступлениях, именной, творческой атрибутике, вопросов никаких, а расфасовывать по пакетам соль, неопределённого происхождения, помола и сортов, и впаривать её по запредельному ценнику, он тем самым переступает за грань совести, чёрт с ним с законом. Своя коммерция закрыта уже более 5 лет как, обдуривать публику подобно молодым/красивым казахам и Маэстро, стремно и не по чести. Если бы эти умельцы, чуть расторопнее лезли людям и мне в карман, то здоровья бы хватило, что так бы носы им накрутил, никакой Кашпировский бы не отврачевал. Пусть сгниет Ваш старческий рот, за Ваши пожелания в мой адрес, адепт Лариса, я на личности не переходил до сих, а по аферистам если и изьяснился, то достаточно аргументированно, тогда как у Вас ни одного факта, кроме сказочной бредятины.
Ольга 8 февраля 2016 года в 19:34
Мнение, с преобладанием самомнения, я отвечу Вам по поводу своих вояжных познаний. Задело и обидело это выражение, отвечу , т.к. мне и сейчас все еще страшно вспоминать на какой грани я тогда была, т.к. понимаю, что не приедь тогда Анатолий Михайлович в наш город, то наверно я бы уже Вам не отвечала. На первую встречу в Екатеринбурге меня привезли еле шагающую, под белы рученьки и на такой грани, когда человек больше готов самостоятельно уйти из жизни, чем жить. Практически уже не спала, но даже в короткие моменты сна, боль не отступала. На вторую встречу я предложила мужу поехать вдвоем и на общественном транспорте, тогда для меня это было подвигом. А он был в шоке, даже в такое, маленькое чудо, он не мог поверить. Сын был категорически против моей затеи ездить на выступления Доктора и мы поссорились, по окончанию выступлений ему пришлось извинится и признать, что бешеные деньги истраченные на лекарства и лечения, платные клиники России и Китайские не дали и одной сотой результата в сравнении с тем, что было после встреч с Доктором. Скажу честно, что мне тогда было более чем достаточно, что прошли боли и я могла просто стоять,лежать, да еще и спать. Кому что..., кому -то и это счастье. Но результаты окрыляют, при просмотре дисков, при посещении сайта, там гораздо больше информации , чем на Ютюбе, почему я Вам и советовала посетить сайт. Почитать выводы медиков, результаты конференций, результаты исцелений, но Вы бежите по гребню волны, а нырнуть нужно глубоко, чтоб хоть чуточку понять о ком и о чем Вы говорите, что перед Вами не шоумен, а ученый, гений, человек легенда. А через год я рискнула самостоятельно поехать в Пермь, тут уже оторопь взяла всех родственников, которые год назад понимали, что мои возможности ограничивались минимальными движениями в рамках квартиры . И спонсором, без слов стал сын, который год назад был категоричен до неприличия. Он помог и устроил все так, чтоб маме было комфортно и её здоровье еще улучшилось. У меня достаточно проблем со здоровьем, но то что поддалось восстановлению гораздо облегчило мне жизнь. Даже то, что все лето я смогла гулять с внуком в коляске, помогая дочери и получая удовольствие. А по поводу Вашего бреда, иначе только более грубо, про людей которых вы назвали "массовка" - переведу на себя, хромое удовольствие с палочкой, весом более 100кг - и как Вы это представляете, как нас таких "собирают"? Даже 10 человек таких собрать, это фантастика. Одну из Питера, одну из Москвы, из Дагестана. Казахстана, Украины, Молдавии, добавим сюда Америку, Канаду, Германию, Италию, Кипр, Израиль, Польшу - это каждой самолет к подъезду, билет туда, билет обратно, гостиница или квартира для проживания, удобная для инвалида, абы где я не смогу, индивидуальный транспорт, питание, ну какие-то интересные экскурсии и приятные мелочи, а коли как Вы считаете, что это массовка, значит заработанная плата и представляете сколько тогда будут стоить выступления Доктора? А он, делает эти выступление максимально доступными для любого человека. Любой, кто в состоянии добраться до ДК, может 2 раза в день абсолютно бесплатно ( а вот именно это-то похоже Вас раздражает, что люди идут) посетить выступления и получить возможность улучшить свое здоровье. А все остальное дело Ваше, можете приобрести вспомогательный материал - берете, нет довольствуетесь тем, что можете присутствовать. Помню в Перми, на втором выступлении,я сидела почти в конце зала и со мной сидела тетушка, она ворчала что падают подставные, как Вы выражаетесь массовка, а Анатолий Михайлович спустился и пошел по залу, отправляя некоторых людей в состоянии лежа. Получилось что он дошел до нашего ряда и вызвал именно эту тетушку, больше она не ворчала свой бред, но ходила почти на все выступления, что-то не появилось у нее желание говорить о массовке. Таких как она и Вы не мало в зале ( особенно мачоменов с простатитом), но что удивительно к концу выступлений они быстрее всех бегут на сцену, когда Анатолий Михайлович приглашает, них у всех тоже есть какие-то проблемы со здоровьем и они получают облегчение.Но чем мы отличаемся от Вас, мы в состоянии думать, читать, признавать, что мы ошибались или заблуждались, и мы в состоянии быть благодарными за все произошедшее с нашим здоровьем и нами. А Вы будете ковыряться в ворованных 6-ти часовых роликах на Ютюбе, будете искать какую-то бяку в присутствующих, а не радоваться чудесным избавлениям от болезней у людей, не понимая для чего и почему, будете переживать за 200 рублей за соль, кстати великолепное средство от пародонтоза, у Вас все будет НЕ ТАК. Давать советы дело не благодарное, но я позволю себе - не ходите на выступления Анатолия Михайловича, не занимайте место в зале, оно кому-то больше нужно, а Вы довольствуйтесь самомнением и знаниями физики. А что еще интересно и что меня сильно смущает, так услышанное из вашего коммента слово "адепты", в лексиконе простого человека оно обычно не присутствует,. Думаю что из этого и растут ноги. За сим откланиваюсь, далее продолжить разговор могу лишь тогда, когда Вы прочитаете весь сайт и хоть что-то поймете.
Лора 8 февраля 2016 года в 19:50
Вы ник Мнение всё никак не успокоитесь.Вот как запели,а кто клоуном А.М,Кашпировского называл и причём тут казахи,помощники у А.М.Кашпировского ребята славянской внешности.Испугались А.М.Кашпировского и решили всю свою злобу на меня переключить,правильно что я смогу вам ответить.Только ваши слова вам и вернутся ник Мнение.Вот и скрывайтесь дальше под ником Мнение,значит вы и на сайт заходите раз так уверенно утверждаете ,что никаких фактов там не увидели.Похоже с экскурсией по Хакасии с А.М.Кашпировским у вас не срослось.Наверное и на выступления не рискнёте больше сходить.
Мнение 8 февраля 2016 года в 21:30
Да идите , Вы, к чёрту, чокнутые, выжившие из ума, ставшие промоутершами иллюзиониста, на старости лет, тупенькие личины, одна, вторая, третья и т.д. С первых сообщений пишу, что вполне допускаю излечение вот таких как вы или таких, каких вы выдумываете в своих побасенках, что на стадии безвыходности, путём внушения, сильного влияния авторитета, запускаются некие процессы. Клизмы себе в уши ставьте, если Кашпир недостаточно прочищает ваши мозги на планерках, может тогда начнёте адекватно воспринимать окружающих и их мнение, аргументированное, а не скалиться своими беззубными челюстями как ручные шакалицы, гиены маговские. Последнее, в чем нуждался Кашпировский, это вот в таких одноизвильных защитницах. К Анат Мих особо претензий нет, он Личность, а вот пособников сопляков не стремающихся впаривать всякую безделицу втридорога, разновозрастных падальщиц, чудесным образом излечившихся прямо в зале и разведчиц, обрабатывающих больную публику в зале, я бы с удовольствием оформил как орг группу по предварительному сговору, с распределением ролей и одним на всех умыслом, по части мошенничества. В один из оставшихся вечеров, сходим с кем-нибудь из действующих работников прокуратуры, пусть по увиденному дадут правовую оценку, происходящему во время, в перерывах и после сеанса.
Ольга 9 февраля 2016 года в 01:12
Ну вот и нарушилось спокойствие, мнение закончилось и появился зубастый адепт. Оскорбления посыпались, все культура закончилась, выдали Вы себя. Но и это не новость, что в зале адепты. В Перми сектанты даже с депутатом приходили на встречи, а на сайт загляните как их люди встретили и приветили. И чего же Вы угомонится не можете, и людям помочь тоже не можете, остается только пакостить. Зависть к гению превращает Вас в гиен. А мнения нет, есть одни пустые понты.
VBL_geluk 9 февраля 2016 года в 01:37
Ольга, сказано крепко и точно, Вы просто в десятку попали этими словами - "Зависть к гению превращает Вас в гиен. А мнения нет, есть одни пустые понты."

Когда во время спора появляется злость, означает это, что человек теряет позиции. Что еще остается делать, как ни грубить, посылать к черту и оскорблять

Читайте внимательно сайт, ник Мнение. Увидите там сообщение и от профессоров, которые излечились благодаря психологическому воздействию А.М.Кашпировского.

Может тогда, как правильно заметила ольга, вместо пустых понтов появится объективное мнение.
Мнение 10 февраля 2016 года в 09:01
Спокойствие нарушилось после того, как адепты и подмастерья под видом обывателей со стороны, вместо аргументов, стали скопом пытаться, своими челюстями без зубов, обсасывать и хулить мою персону. А насчёт зависти к гению...разве что его коммерческой жилке, впарить мешок второсортной соли за 50 тысяч рублей, используя, играя на человеческом горе и глупости. Уже писал, как новатор психотерапевт, признаю за ним, в торговле - Аферист высшего порядка.
VBL_geluk 11 февраля 2016 года в 20:14
Уважаемый ник Мнение, не делайте сгоряча выводы - ни в отношении челюстей без зубов, ни в самом главном - обвинении А.М.Кашпировского.

А.М.Кашпировский мог бы давным-давно, десятилетия уже, спокойно жить - где-нибудь на берегу теплого океана. А он продолжает свой поиск ученого, ездит по всему миру, утверждая закон природы, что человек под психологическим воздествием может вернуться к телесной норме. Собирает необходимый ему документальный материал исцеленных, благодаря его работе, людей.

Соль, которую он предлагает (не навязывает!) посетителям его просветительских выступлений, - всего лишь психологическая привязка. Эта соль самая обычная. И сам Кашпировский этого никогда не скрывал.

Но только он как уникальный ученый и философ может так психологически "привязать" эту обычную соль, что одна ее крупица может инициировать возвращение человека к норме, победив соматические заболевания.

НИКОГДА, слышите, НИКОГДА А.М.Кашпировский не играл, как Вы написали, на человеческом горе. А НАОБОРОТ это горе побеждал, освобождая людей от их диагнозов, отодвигая страдания и смерть.

И последнее. У меня рот полный зубов - без вставной челюсти. Я не старушка, молодая красивая активная и здоровая женщина, счастливая бабушка, мать взрослых детей, жизнерадостная, веселая жена. И, как мне кажется, думающий человек.
Tatijana 11 февраля 2016 года в 21:40
Я ПРИЕЗЖАЛА В БАРНАУЛ ИЗ Эстонии. Никогда раньше в тех краях не была и Анатолия Михайловича видела только на его сайте и в Советское время по Т.В. Поехала посмотреть, послушать нормального человека.Есть с кого брать пример. СИЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ.Я рада за людей которые вылечились. Наверное я умею сопереживать. Слезы выступали от радости когда вдруг дети начинали ходить а раньше были в коляске инвалидности и т.д.Решила написать, потому что прочла о каких-то подставных лицах. Я думала ехать на отдых в Таиланд или Индию, погреться. И вдруг увидела на сайте информацию о выступлениях А.М. КАШПИРОВСКОГО В Барнауле. Я сразу же заказала билеты на самолёт туда и обратно,гостиницу в Барнауле. 16 января весь день много работала (свой бизнес) и когда пришла домой стала собираться в дорогу. Смогла прилечь только в 2 часа ночи, а 3:40 я уже садилась в Экспресс до С.Петербурга. ДВЕ границы на пути проходим. Кто ездил за рубеж знает, что это такое. Приехала в Питер в 12 час а самолёт мой только в 23:00. остановилась в гостинице. В тот день небыло прямого рейса в. Барнаул пришлось лететь до Москвы там переходить в другой терминал и ждать ещё час рейс до Барнаула.Утром 18 января приехала в гостиницу успела разобрать чемодан в номере, позавтракать и поехала на выступление в 11 час. Места мне уже сидячего не досталось и я стояла. Сначала думала что упаду,дорога была все-таки сложная. Оперлась на стенку.А когда началось выступление у меня вся усталость прошла. здоровье у меня в норме, если не считать, что болел сустав пальца правой руки3 месяца.Я показывала этот палец своему знакомому доктору (он окончил Тартуский университет и практика у него большая) просила его что нибудь сделать с пальцем очень болит,но он сказал это у тебя изменения в суставе. Ивот я хожу С 18 числа на выступления, про палец не думала уже привыкла к боли а 21.01 я удивилась, что боль совсем прошла палец хорошо гнется.Еще мне в г.Тарту врачи предлагали делать операцию. Искривление носовой перегородки.Внешне нос прямой,но левая сторона дышала лучше,правая хуже узкий проход.Делали снимки и нейрохирург и лор врач твердили мне об аперации но я отказалась В Барнауле посещая выступления я заметила, что дышать мне легко.А ведь я ехала в Барнаул не поправлять здоровье и находясь в зале не думала о своём теле.Я просто наблюдала с интересом за всем что происходит,слушала о чем говорит А.М.Кашпировский. Его интересно послушать. А кто нас может интересовать? Сейчас много пьяниц, наркоманов, курящих людей, зацикленных на деньгах и из-за денег ничего больше не видят.Обрюзгшие как поросята.Да и всякие гомики, педики. А есть люди у которых хочется учиться ,жизненной мудрости,восхищает сила воли, стойкость характера.ПРИМЕР.СПАСИБО,Спасибо!А кому покоя не дают заработки Анатолия Михайловича на этих выступлениях,прошу подумать (если есть чем думать) сколько стоит аренда помещения,гостиница,транспорт(самолёты и др.транспорт),питание,помощники, книги напечатать, видео диски,фото.Это все стоит денег. Я думаю ему никто бесплатно не предоставляет все это. Я ПРЕДПРЕНИМАТЕЛЬ С БОЛЬШИМ СТАЖЕМ И ПОНИМАЮ КАК ЭТО ВСЕ НЕЛЕГКО.Удивляюсь,что выступления бесплатные.А вы копейки подсчитываете. Совесть иметь надо. ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ВОПРОС, БУДЕТЕ ВЫ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО? Так почему требуете это от других. Кому соль не нужна или денег жаль, не покупайте. В карман к вам никто не лезет. Дело добровольное за что и сколько я плачу.Нужна будет мне эта соль я и за 500руб куплю.Не надо считать мои деньги на что я их трачу.И указывать нам не надо куда идти, что смотреть, что слушать,что покупать.Сами разберемся в своей жизни.Учите своих детей. Извиняюсь за орфографические ошибки,давно живу за границей.Каюсь.
VBL_geluk 11 февраля 2016 года в 22:54
Татьяна, Вы написали правду, а это самое главное. Восхищаюсь тем, что Вы осилили такой большой и длинный путь из Эстонии до Барнаула. Рада за Ваши выздоровления, благодаря посещению выступлений А.М.Кашпировского в Барнауле .

А еще спасибо Вам за очень хорошее пояснение как человека, работающего в бизнесе, отрезвляющее тех, кто разглогольствует о "баснословных" заработках А.М.Кашпировского.

Анатолием Михаловичем движет не страсть к деньгам, а страсть к научному поиску.

Как хочется, чтобы таких людей, как Вы, Татьяна, было больше.
Лора 12 февраля 2016 года в 15:22
Уважаемые Виктория Борисовна, Ольга, Наталья, Татьяна ! Спасибо Вам за объяснения дела А.М.Кашпировского и поддержку!
Мнение 12 февраля 2016 года в 16:08
А с собой соли, для привязки, если принести, как вариант. Или привязка от Кашпировского, это такая штука, что нужно обязательно его " обычную" с Космо накруткой, как если продавать жигуленка 2106, по цене Тойоты камри От 2008 г. Выпуска, в Максим комплектации. Весь поиск учёного, увы, сошёл на ноль, как только появились торговцы солью в перерывах и после сеансов, к остальной продукции, вопросов нет, он как автор волен называть любой ценник. Челюсть без зубов - это метафора. Татьяне, - в 11 утра, в Барнауле, Вам не хватило посадочного места....странно, потому что в Абакане на примерно 500-600 посадочных приходится занятых, на это время, не больше 100, поэтому в след раз, ведь Вы же наверно не приобрели бессмертие, надо полагать, заказывайте перелёт в более малочисленные по населению регионы, здесь просторнее будет. Охотно верю, что именно Вам, пришло исцеление, не отрицал и допускал подобные метамарфозы, с подобными. Одновременно знакомлюсь с творчеством профессора Неумывакина и Крохалева, они без соли", правда, но это уже вопрос подхода и совести.
VBL_geluk 13 февраля 2016 года в 04:59
Уважаемый ник Мнение, эти дискуссии можно вести бесконечно. Но лучше знать хотя бы на четверку предмет обсуждения.

Вы, конечно, к совету не прислушаетесь - тк уверены в своей позиции. Но я попробую все-таки Вам посоветовать. Если Вам на самом деле интересно все, что связано с именем А.М.Кашпировского, начните изучать его сайт.

www.kashpirovskiy.com

Там Вы найдете ответы на все Ваши вопросы. Только не по диагонали смотрите. А внимательно почитайте все разделы, высказывания ученых мира о новой концепции психологического воздействия А.М.Кашпировского, материалы международной научно-практической крнференции, посвященной телепсихотерапии, автором которой является А.М.Кашпировский. Там же Вы познакомитесь и с другими интереснейшими фактами научно-практической деятельности Анатолия Михайловича.

И самое главное - почитайте сообщения исцеленных людей. Их тысячи, богатейший документальный материал, включая последние годы.

Вот тогда и продолжать говорить по существу можно.
Мнение 13 февраля 2016 года в 10:43
Не бесконечно! Продлится это ровно до тех пор, пока длятся Ваши гастроли в Абакане, еще без малого, полторы недели. Сколько адекватного, с должностями, статусом, разумом, народа уже сходило, по моей рекомендации, на вечерние сеансы и еще сходит и я в том числе, только понятно, не на панацейную проповедь и торговлю, а на бенефис Личности, рассказчика, практического психотерапевта, масштабного Человека. Я, Вам, в свою очередь отрекомендую свою библиографию, которую наверняка штудировал и Кашпировский - ТРУДЫ Пирогова, Павлова, Бехтерева и Бехтеревой, Бухановского, Дарвина, Гегеля, Гумилева и Вернадского, хотя бы этот пласт перелопатьте", вот это называется Богатейшим материалом и по существу можно продолжать только после этого, а это годы, десятки лет изучения, после которых любой Кашпировский, это просто затейный фельетонист, разбавленный театральностью, на которого можно воочию посмотреть и послушать, разбавляя повседневную суету.
Лора 13 февраля 2016 года в 11:26
Ник Мнение, а ещё З.Фрейда, Эриксона, М.Юнга, Н.Тесла, Рериха, Н.Блаватскую и т.д., можно почитать разбавляя повседневную суету.Мне вот интересно узнать, почему вы так "зациклились" на психологической привязке соли.У профессора Неумывакина есть тоже перекись водорода как психологическая привязка и он рекомендует принимать её во внутрь, хотя всем известно ,что перекись водорода только для наружного применения.Это может быть чревато последствиями, ну а соль можно и нужно принимать внутрь.Так сказать"Соль Земли". Мы вот каждое нечётное число помледнего дня месяца смотрим на Луну и это тоже своеобразная психологическая привязка от А.М.Кашпировского. Так теперь и вы будете говорить, так вы ещё и на Луну воете как волки, так для меня это не новость, мне это уже сказали "умные люди".Пытаетесь всё таки хоть так "Насолить" делу А.М.Кашпировского, вы ещё до сих пор с прокуратурой не пришли на выступления А.М.Кашпировского, а тоне ведь "грозились" недавно.
Tatijana 13 февраля 2016 года в 13:15
В Барнауле посещала выступления Анатолия Михайловича 3 раза в день.В 11 :00,15:00, залы были переполнены.Ставили дополнительные стулья и ещё многие стояли. В 19 час были свободные места,но я от многих Барнаульцев слышала, что не могут остаться на вечерний сеанс т.к далеко ехать, поздно,темно,очень жалели . И ещё я поняла,что многие просто незнали о том, что А.М.Кашпировский в городе.В гостинице,таксисты интересовались зачем я приехала в Барнаул и когда я им говорила, что на выступления А.М. КАШПИРОВСКОГО они удивлялись:"А что он в Барнауле? надо сходить..Один раз ехала на автобусе и попросила кондуктора, сказать мне когда будет Д.К.Моторостроителей.Она поинтересовалась,что сейчас там?. Я сказала :"Выступления А.М.Кашпировского". Пока мы ехали она с такой радостью мне рассказала,что в те годы когда шли его выступления по центральному Т.В она сама садилась у телевизора и садила свою маленькую дочь рядом, у дочки был бородавчатый вирус,очень много бородавок.До этого немогла вылечить, а после выступления А. М. КАШПИРОВСКОГО по Т.В. у дочки кожа стала чистая. Не помню год какой был,шли выступления Анатолия Михайловича по Т.В. я пришла в парикмахерскую (это было в Эстонии) и мне мастер рассказала, что у одной её клиентки были седые волосы а после того как посмотрела выступление АМ.Кашпировского волосы стали чёрные. Не вся голова была седая, а лобная часть .Мастер сказала мне,что наверное не поверила бы если бы сама не увидела.Ведь она эту клиентку постоянно подстригала. Я очень рада, что побывала на выступленияхА.М. КАШПИРОВСКОГО. Каждый день ходила на 11час, 15 час, , 19ч. В перерыве женщина мне сказала, что люди подставные и диски почему продают ? Наверное она хотела их даром получить.Я когда это услышала просто не могла себя сдержать.Я ей сказала кто я и откуда. пришлось человеку объяснить, что за все надо платить. В следующий раз если будет Анатолий Михайлович в Питере или Москве обязательно поеду.Все таки ближе.Жаль мало дисков продавали.С огромным удовольствием куплю книги когда появятся.Скорее бы он их выпустил.Он столько видел и слышал и умеет это рассказать заслушаешься.В Барнауле в зале стояла звенящая тишина когда он что -то рассказывал.Полезно молодёжи ходить на его выступления.Умная, здоровая,патриотичная нация будет.Поэтому не запрещать нужно его выступления, а наоборот продвигать, помогать, научит только хорошему.Я 12 дней посещала по 3 сеанса видела и слышала, что там говорится и делается и какое отношение людей находящихся в залек этому.А те кто пишет или по Т.В. Говорит всякую дурь,ну это их проблемы.Пусть ищут способы как стать лучше.Если семья не дала нормального воспитания,можно саморазвиваться.Только не ленись.Выбирайте,что читать,что слушать,куда идти,с кем встречаться.Раньше был дефицит информации книги трудно достать,а сейчас пожалуйста, только отбирай, то что полезно и что сделает тебя лучше,что даст тебе развитие.Интернет как пользу может дать, так и навредить,смотря что там будешь смотреть.Раньше старших уважали,прислушивались к их мнению а сейчас мир сходит с ума.По сцене бегают трусы и бюстгалтеры поющие,другой раз и безголосые.Т.В.шоу такие как Пусть говорят, я и мои многие знакомые вообще не смотрим.Как о ней говорят:"Дурная передача". Я посмотрела по интернету Пусть говорят где А.М. Кашпировский врезал там одному... правильно сделал. Я когда смотрела это шоу поражалась кто там присутствовал какие -то артисты сериалов пришли воспитывать врача психотерапевта.Смотреть было просто противно.Думала,видели бы вы себя со стороны. А теперь эти два" красавца "Субботний вечер в Абакане. какая заставка на экране,она подошла бы к мультфильму и эти" герои".Постараюсь быть корректной.Обратите на себя внимание ведущие,как вы выглядете и внешне и внутренне,как вы себя подаете в эфире.Там школа для вас какая то есть?Я раньше работала бортпроводницей,чтобы тебя приняли, нужно было пройти огромный конкурс.Требовали внешние данные, эрудиция,речь с центральным диалектом не окать,не акать и т.д.умение держаться на публике.Да много требований было. Тогда сбежались на конкурс девушки со всего города,красавицы.Я когда этот полк увидела испугалась, что не пройду, а мне так хотелось летать,очень люблю небо, авиацию.приняли всего 11 человек и меня.Потом у нас появилась одна бортпроводница с фигурой мужчины,высокая плечи огромные,таз узкий,животик,шея короткая,лицо не красивое.Удивились мы, как? А оказалось, у неё папа большой начальник,очень любит дочь а ей хочется летать.Вот такая картина.И однажды пришло письмо руководству Авиауправления от пассажира.Ну не эстетично выглядела бортпроводница.Содержание письма точно незнаю,но указано было на внешность и написано,хорошо,что коровы не летают.У нас очень строгая была дисциплина.Обязательно маникюр,причёска.Девчонки мучались,уложат волосы дома, пока доехали,попали под влажную погоду и конец укладке,а начальница говорит :"Приводи голову в порядок или не допущу к полету".А это равносильно увольнению.Как она говорила:"На ваше место тысячи в очереди стоят.Поэтому так меня поразила эта программа" Субботний вечер." Я их как увидела,а потом ещё как услышала чуть с дивана не упала, Родина моя ты сходишь с ума.С кого молодёж будет брать пример.Хорошо если она не смотрит телевизор.Между прочим 2 года как я телевизор отключила , все что считаю нужным и без рекламы смотрю в интернете..Лично" мнению" не нужно считать чужие деньги,есть много в жизни интересного на что можно обратить свое внимание,я с интересом читала книги и иногда перечитываю Мирзакарима Норбекова(только в подлиннике,не подделку),Мухтар (Гусейнгаджиев)самый гибкий человек восхищает, много о нем читала и видео смотрела,Виктор Востоков тибетский лама,у меня его все книги есть и диски и покупала его восточные препараты и никогда не подсчитывала сколько они ему обходятся и что он с них имеет. мне это нужно было, я могла это себе позволить и все.Поверьте,у всех у них семинары, книги ит.д платные.И с Неумывакиным ехала в одном купе с Москвы во Псков.Везли они с собой книги продавать.Семинар их во Пскове был платным.Покупала его книги и не подсчитывала во что они ему обходятся и за сколько продаёт.В Москве купила книгу Бехтеревой " Магия мозга", стоит дорого.Думала пойму, как можно увидеть во сне то что случиться позже.Реально фильмами.Со мной это бывает.Да и много интересного со мной было из области фантастики.Пока ответ не нашла.И священники лично знакомые есть, с ними беседовали на эту тему и конкретно мои случаи обсуждали. А книга Бехтеревой это больше её биография.Есть силы неведомые нам и до сих пор не изученные.Наверное ещё время не пришло нам это знать.Я вчера вечером получила посылку из Казахстана,диск А.М.Кашпировского Гданьск.Если бы мне предложили на выбор в подарок бриллиант или диск,не лукавя говорю, диск.Для меня ценнее информация.Прислала диск Инна,мы с ней в Барнауле в Д.К познакомились.Она специально на выступления приезжала.Очень жаль,что я не смогла на заключительном выступлении Анатолия Михайловича быть.Бизнес требовал возвращения срочно домой,а прямой рейс только 30 января и к тому же рано утром.Почти5 часов до Питера лететь.Всем всего самого хорошего. Вам "мнение"тоже.Ищите во всем прекрасное,старайтесь видеть лучшее. И жить будет веселее.С уважением Татьяна.
VBL_geluk 13 февраля 2016 года в 23:19
Как вы заблуждаетесь, Мнение. Аж до жалости к вам - хоть вы и не поверите, что такое чувство к неизвестному человеку может быть.

Штудируйте сайт А.М.Кашпировского. Вы же все - мимо, мимо этого предложения. А напрасно. Там Вы и Бехтереву найдете - ее оценку Делу и Учению А.М. Кашпировского.

Если только вы хоть немного мыслящий человек, а не среднестатистический обыватель-нигилист, вы поменяете свое мнение.

И последнее. Самое важное. Низко называть человека, о котором вы ничего не знаете, так, как вы назвали. Стыдить вас нет смысла. Но подумайте, имеете ли вы право на такие категоричные, скоропалительные и невежественные оценки?

Живите счастливо.Расслабьтесь. Анатолий Михайлович Кашпировский продолжает свой путь ученого-исследователя-первооткрывателя природных законов, незаисимо от вашего "понимания" его работы.
Мнение 15 февраля 2016 года в 20:23
Даже не помышлял, что такое воспроизведу -Спасибо, Ларисе, за фамильный проброс, не знаю как она сформировала список именно в таком составе. Фрейд и Юнг - классика, а вот то, что в сети доступны сборники лекций и статей Теслы, могут быть, почему-то даже не помышлял. Насчет прокурорского привода, я лишь с целью дать правовую оценку, спускать собак закона - нет помыслов, только фактически удостовериться в промашке Кашпировского. Занозливо можно будет материалы по прошлому его делу поднять и созвониться с прокурорскими, которые его уже нахлобучили в каком то регионе, однажды, по соли. Татьяна, в адеквате, если это реальный человек и реальные истории, то нет вопросов. А насчет всего остального, свое мнение выразил. Сейчас, очень мало людей осталось, которые чем то могут заинтересовать по настоящему, удержать внимание, восхитить, Анат Мих, неожиданно/ожидаемо один из них. Пик заполняемости, предвижу, будет как раз в заключительные дни, выходную троицу - 21-23 февраля.
Елена МОРОЗОВА 15 февраля 2016 года в 21:17
«Суд всегда совершается очень быстро, если судья заранее вынес приговор.» (Вальтер Скотт).
Таtijana 16 февраля 2016 года в 01:55
Здравствуйте! пожалуйста напишите,если знаете когда ( день и час) Анатолий Михайлович будет менять цвет глаз,как это он делал в Барнауле.Он тогда просил позвонить знакомым в другие города а потом сообщить результат. У меня изменился цвет, заметили мои знакомые после возвращения меня домой. ВОТ и им хочется красивые глаза иметь.
Екатерина 16 февраля 2016 года в 03:17
Для НИКа Мнение:
внимательно прочтите Протест ГенПрокуратуры РФ по сфабрикованному делу в Челябинске http://www.kashpirovskiy.com/pages/2491 и будете знать о бывших фальшивках среди нечисти...
VBL_geluk 16 февраля 2016 года в 05:33
Ник Мнение, неужели Вы думаете, что всемогущий "бизнесмен" Кашпировский (по Вашему мнению), имеет возможность еще и услуги пишущим под подобными материалами людям гонорары выплачивать???

Вы так далеки от жизни! Мы - абсолютно реальные люди. Я, например, живу в Голландии. Озарена Гением Анатолия Михайловича. Согласна со многими учеными, утверждающими, что А.М.Кашпировский своими открытиями ставит современную медицину в тупик - так новы и революционны его научные концепции.

Кашпировский - гений, слишком рано явившийся человечеству. Если бы человек был хоть на йоту приближен к его высоте и мощи его ума, он быстрее понял бы открытия А.М.Кашпировского.

Ну вот. Обещала с вами не спорить. Но вы же нам не верите, сомневаетесь, реальные ли мы люди.

Изучайте САЙТ Анатолия Михайловича, ник Мнение. Вы прозреете, если умеете мыслить.
Мнение 16 февраля 2016 года в 19:14
Если содеянное - очевидно, и не юристу, то приговор заранее, это норма, могут быть смягчающие/отягчающих, но наличие вины, это в таком случае, константа априори. Татьяна, слова об адеквате, возвращаю. Я только слышал о судилище по части соли, без деталей, увидел упаковку на сеансе, хрен с ней с ценой, по кустарщине упаковочной понял за что тягали, так и быть уговорили - погружусь в детали того дела. Да какие Ваши услуги, кто оплачивает, с большинства ещё вычитать нужно, видел бы своих защитников" Кашпировский, он бы захворал с горя. Конечно он это не оплачает, это больше либеза инициатива подданных. Если многие здесь, кто из Прибалтики, кто из Казахстана, вот и Холланд выявился, тогда я с острова Фиджи, бумага всё стерпит. Как и великие исцеления ото всего на свете, от лиц, которых видят впервые и никто не знает были ли они больны вообще. Спорю, Кашпировский как раз наоборот припоздал на пару десятилетий, сам не единожды каится, что ТВ сеансов нужно было проводить минимум несколько десятков. А в эпоху информатизации планетарной, эти чудачества даже нелепо обсуждать. Кашпировский - это филиппинский хилер на словах.
Лора 16 февраля 2016 года в 21:51
Ник Мнение может и вы представитесь нам,я вот не скрываю что живу в Астане и как меня зовут.Если скрываете кто вы,значит у вас есть веская причина на это.Я считаю,что с вами бесполезно разговаривать,оставайтесь при своём мнении.У меня создалось впечатление ,что именно вы интернетный тролль.
Елена МОРОЗОВА 16 февраля 2016 года в 22:20
В Святом писании очень мудро сказано: "Не мечите бисер...", ибо это бесполезно.
Tatijana 16 февраля 2016 года в 22:35
Вот уж не думала что ещё буду писать.Но вы "мнение" меня насмешили.Я вас могу пригласить в Эстонию г. Тарту, а Вы меня на остров Фиджи нет.Вот и вся реальность.А что там про адекват. Я не поняла. Или вы хотели сделать мне комплимент,я не адекватная, да ладно.Все мы чуть чуть с придурью.И тебя вылечит и меня,помните как в комедии Н.Крачковская сказала. Всего хорошего.
Мнение 17 февраля 2016 года в 00:11
Астанинской Ларисе - то, что вы впечатлительная", я понял с вашего первого комментария. Цитатной Елене - широту болезненности отдельных индивидов можно определить по их мировоззрению, она одинаково будет защищать золотого тельца", ходить в церкви, сжигая килограммы свечек и праздновать масленницу. Послушаю, Вас, и больше метать бисер перед Вами не буду, впредь. И Татьяне, почему же приезжайте, приглашаю, а насчёт все мы....единственно добавлю - Вы с придурью, только ещё с разноцветием глазниц, помимо прочего.
Лариса Владимировна К. 17 февраля 2016 года в 01:32
Ник Мнение ,а разве плохо быть впечатлительной? Это что порок такой, быть впечатлительной? Если Вы такой хороший психолог и можете по первому комментарию определить, какой человек, перед вами, тогда обьясните мне пожалуйста, отчего у вас такое негативное отношение к А.М.Кашпировскому? Чем он вам задолжал в этой жизни?
Елена МОРОЗОВА 17 февраля 2016 года в 01:34
"Убеждая других в низменности того или другого порока, мы часто не в силах с ним справиться сами." А.М. Кашпировский, почётный доктор медицинских и психологических наук, действительный член Европейской и Международной академии естествознания, депутат РФ первого созыва, гражданин России.
VBL_geluk 17 февраля 2016 года в 01:38
Знаете, в чем разница между всеми нами и вами, ник Мнение? В том, что мы искренне хотели вас заинтересовать философией А.М.Кашпировского и его научно-практической деятельностью. Но, видимо, вам ни наши усилия, ни сама правда о А.М.Кашпировском не нужны.

Трудно разговаривать на разных языках. Согласна со всеми умными, красивыми, честными и порядочными женщинами, пытавшимися помочь вам снять со своих глаз неправильно подобранные кем-то очки. Нужно просто поставить точку в нашей "дискуссии".

Пусть каждый останется при своем мнении.

А насчет оценок, которые вы нам дали... Неужели это доставило вам радость?...
Екатерина 17 февраля 2016 года в 02:37
Для НИКа Мнение.
Если человек говорит на уровне 5-го класса, то зачем ему объяснять что такое интергалы, десятичные логарифмы и тригонометрия из области 10-11 классов???
У всех здесь не только разные языки, но разные знания, к сожалению...
Мнение 17 февраля 2016 года в 10:56
Это Ваши впечатлительные головы сформировали из контекста, позицию, что моё к нему, это негатив. У меня к нему иначе, но Вы же почему-то читая, прочитываете, вычленяете только одну сторону, хотя это вообще даже не может подвергаться иной оценке, кроме как Солевое нарушение закона, в остальном, он - пастух своих овец, только почитание его методике. Знаете в чем разница - Она в том, что меня не нужно заинтересовывать, не рассеивайте свою инициативность там, где это не требуется. Более того, я заинтересован в достаточной мере, но вы здесь, не причём вообще. Более того, в идеале, я бы стремился к тому, чтобы Кашпировский гастролировал один, вообще один, даже без администратора справочной, не говоря уже о подкормышах - массовке, звукачах, режиссёрах, торговцах, и пр координаторах. Чтобы если соль, то Сам, лично из рук, глядя в глаза, под прямую ответственность, без посредников. Покупал соль недавно, на местном, китайском рынке, запустил там байку о солевом клондайке Кашпировского, у уличных торговцев, сквозь ехидный смех проскакивала алчная искра в глазах, на этой почве. Глупость других, это точильный камень для ума, поэтому радость, наверно да, в какой-то мере.
Екатерина 17 февраля 2016 года в 17:52
Для НИКа Мнение
Откуда такие глубокие знания по поводу "Солевое нарушение закона" -??? Это что-то новое в природе? Или это новое Ваше мировоззрение??? Если это Ваш ум думает так, то Вам точно нужно идти в 5-й класс, а не на рынок с продажей соли...
И с какой стати вы считаете, что А.М.Кашпировский должен работать по Вашей системе и по Вашей схеме, а не по собственной, отработанной годами по свой профессиональной деятельности?
Хотелось бы мне увидеть Вас на операционном столе с разрезанным животом и задающим вопросы или указывающим хирургу как Вас оперировать!!! Да, уж, ума-палата у Вас в голове, остаётся посочувствовать Вам...
VBL_geluk 17 февраля 2016 года в 20:18
Пастух своих овец, говорите? А кто еще с ТАКИМ "пастухом" может сравниться?
Ваш участковый терапевт, например, может? Чтобы ТАКИЕ результаты и столько исцеленных "овец" по всему миру! У вашего участкового терапевта хоть один ТАКОЙ счастливый пациент найдется, чтобы он его вылечил, а не залечил????

Вы не первый и не последний воинствующий слепец и невежда, так категорично раздающий определения революционеру в области наук о человеке А.М.КАшпировскому.

А.М.Кашпировский воздействует психологически на телесную ткань человека без гипноза. И имеет ТАКИЕ результаты, которых не знал до него мир.

Возможно, именно это вам интересно? Трудно понять вас, тк свой интерес к А.М.Кашпировскому, если вам верить, вы всякий раз вниманием к соли разбавляете.

Исходя из всего, что вы тут написали, создалось впечатление, ник Мнение, что вас действительно ни с сайтом, ни с Делом Кашпировского знакомить не надо. То, что вам надо, вы из сайта "почёрпываете".

Но не с целью познать Философию Кашпировского и приблизиться к ней, а с иной - только вам известной.

А если так, то интерес к вам исчерпан. Общайтесь дальше с уличными торговцами.
Мнение 18 февраля 2016 года в 10:44
В копилку придурошных прибыло -Екатерина, вообщем у кого мозг есть, тот почитает комментарии и сделает свои выводы, у меня была цель только просвятить жителей региона, в котором проживаю, по содержанию выступлений психотерапевта-торгаша; радует, что залы полупустые и одни и те же встающие, руки тянущие, падающие, а значит с провинциальным Абаканом, Кашпир просчитался и уедет "не СОЛОНО хлебавши". Добавлю в заключении, - введите в гугл поисковике - " Соль Кашпировского" и увидите, что с 2005 по 2015 г ссылки выводят вас на статьи о похождениях Остапа Бендера, но так как в Красноярске и Новосибирске, живут активные, развитые люди на то это и мегаполисы, то там этому жулью с одесским юмором дали соответствующую оценку. В идеале, я бы послушал Кашпировского, вещающего со своими подельниками, будучи в клетке, на скамье подсудимых, в наручниках - в связи с чем отрекомендую вам-зрячим" и веждам" другой сайт - Консультант плюс, где есть и УК и КоАП, а также постатейные комментарии к ним. Там о Кашпировском более детально, нежели на Кашпировский.ком. Мне интересен Кашпировский, также как мне интересен любой аферист, чтобы понять, откуда корни, как, что им движет, почему / Мавроди отсидел десятку за точно тоже самое, этот просто вовремя успел уехать за бугор, до смешного, он так же как Мавроди был депутатом того созыва, при том, что имел гражданство Украины, пока в стране будут гастроли Кашпировских, до тех пор это будет как лакмус того, что страна нищая и безмозглая. Удивлён, почему местный шанс" не вышел с разгромной статьёй до сих пор, скоро птичка уедет и ищи потом концы.
Елена МОРОЗОВА 18 февраля 2016 года в 14:38
Древняя мудрость гласит: "О чём бы человек не говорил, он говорит о себе".
Екатерина 18 февраля 2016 года в 22:31
Для НИКа Мнение.
Эко Вас понесло,- цитирую: "В копилку придурошных прибыло -Екатерина"... Вы уже и диагнозы выставляете людям, которых даже в глаза не видели...

А Ваше заключение о стране, в которой Вы живёте, опять же, цитирую Вас: " ... пока в стране будут гастроли Кашпировских, до тех пор это будет как лакмус того, что страна нищая и безмозглая." - уже тянет на экстремизм, который карается именно Законами РФ, где Вы и проживаете. Странно, что Вы поучаете кому и что делать и куда им ходить, переросло уже в оскорбление страны.
Думаю, что местные власти обнаружат Вас и по НИКу и займутся Вами по полной программе Законов РФ. Успешных для Вас прогулок по "клеткам", привожу в пример Ваши же слова.
Сочувствую Вам...
Мнение 19 февраля 2016 года в 13:48
Зачем видеть, я не физионогмист, в должной мере, достаточно было воспринять текстово-мысленно, для определения этого вполне, диагнозами сыпит ваш Оракул, он на этом собаку съел и аппетитно продолжает трапезничать. Насчёт местной власти и полной программе, - вами было трекнуто про классы и уровень образования, так вот в чем и оказия, ваши познания ровно на уровне поверхностных воспоминаний по обществознанию из программы средне школьного образования, нет такой компетенции ни у одной ветви власти, существующей в стране, а если вы имели ввиду правоохранительные органы/структуры, то ни прокурорские, ни комитетчики, ни фсбшники даже для галочки и сверхжелания или по наводке не сработают материал с доказательственной базой, нужной для возбуждения. К вашему желчному сожалению, это не то мнение, которое можно притянуть под экстремизм. Вы мне ещё геноцид приплетите, умца хватит", располагаете. Мне вот интересно, сколько на свободе пробудут Кашпировские подкормыши/недоКисы Воробьяниновы, после того как гуру покинет этот мир. Есть мнение, что безнаказанность Кашпировского, это результат крыши сверху, а он как гбшный проект то и дело отправляемый гастролировать по разным уголкам страны с целью зондирования общей атмосферы пипла, чему если честно половинчато вера, я склонен считать, что он просто мелкий вредитель в масштабах того, что творится в целом в регионах и на команду ФАС, он просто не успевает наработать своим творчеством и торговлей, увы, но только в Челябе нашлись инициативные правоохранители. Был бы компетентен, правомочная требуемо должность, совместно с представителями прокуратуры и потребнадзорниками оформили бы в перерыве между сеансами в разгар оголтелой торговли, кстати и налоговики были бы к месту. Но печально, что знакомые в аврале, некогда даже вырваться , чтобы посмотреть на представление, в качестве досуга.
Екатерина 19 февраля 2016 года в 15:59
Для НИКа Мнение
Оказывается у Вас очень огромный запас слов с хамскими значениями для тех, кто с Вами не согласен в корне. Ну, что же, пойте свои "песни" на злобу дня...
Кто с чем живет, у того то и имеется...
Не зря же на Тибете есть лечение улыбками.
В оздоровительные санатории в горах приезжают люди, а им говорят только об одном условии лечении: нужно приносить воду в кувшинах из горных источников для собственного пользования, но при этом необходимо улыбаться. На многих местах по маршруту стоят видеокамеры, запечатлевающие лица тех, кто носит воду. И вечером всем демонстрируют эти видео с их лицами. И кто не улыбался, им назначают снова приносить воду, и так до тех пор, пока на видео видно, что человек улыбался всю дорогу с кувшином воды до источника и назад в санаторий. И по истечении месяца люди оздоравливаются, почему-то...
Вот Вам и пример того, что жить надо с чистыми мыслями, а не со злобой.в душе.
Жалко Вас, Ник Мнение... Но вспомните фильм "У озера", где герой фильма (исполнял Василий Шукшин) говорит девушке (исполняла Наталья Белохвостикова), что "Свою судьбу Человек сам делает".
Что же, остаётся пожелать Вам всего хорошего!
А от Вас зависит, принимать это хорошее или жить со злобой и дальше...
Елена МОРОЗОВА 20 февраля 2016 года в 09:48
Древняя мудрость гласит: "Заговори, я хочу тебя видеть"!..
лидия 17 августа 2016года 21 30 17 августа 2016 года в 00:27
ник мнение ты жалкая ошибка природы завидущая мразь тебя и пожалеть то за твое слабоумие не хочется психичка тебе лечиться необходимо срочно но не у анатолия михайловича а у нашых современных врачей которые преднамеренно грабят и уничтожают народ вот этого я тебе желаю чтобы ты захлебнулась своей желчью злобой и завистью тому и быть а у простого народа есть свой врач и бог который отдает себя людям и мы все ему безмерно благодарны и чтим дорогого для нас человека богом данного для людей врача
Александра и Татьяна 23 июля 2017 года в 15:41
Ник мнение, сколько же в Вас обиды, злости, зависти не только к ВЕЛИКОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ДОКТОРУ АНАТОЛИЮ МИХАЙЛОВИЧУ КАШПИРОВСКМУ, но и к И. Аллегровой,
к другим людям. Дай бог, если Вы бездетный, такую ненависть, как у Вас нельзя сеять в детских душах и взращивать такие качества, как у Ваше мнение невозможно изменить, т.к. оно взращено годами. Не вина А.М.Кашпировского, что жизнь сделала Вас таким.
Не злитесь на тех "старух", как Вы пишите, настанет время, и Вы станете стариком, только злобным, ненавидящем родных, окружающих и в одиночестве.
А на философские встречи Анатолия Михайловича, при любой возможности, ходите. Эта ВЕЛИЧИНА не только излечивает многолетние заболевания, но и сеет в людях добро, которого нам с Вами не хватает.
Может Вам влюбиться, и злость, глядишь, исчезнет..
"Немного" перечислю того, что сотворил этот ВОЛШЕБНИК с медицинским образованием с нами, моими родными и знакомыми с марта по июль 2017:года: исчезло несколько родинок, ощутимо поблекло пигментное пятно на лице, исчезли многолетние шрамы, рассосались тромбы на ногах, вокруг радужки глаза появилась окантовка и улучшилось зрение, исчезли проблемы с многолетними заложенными носами у племянника, знакомой, у ее 13-ей внучки и другой знакомой, происходит лечение изнутри в связи, с чем выпрямляется шея, и низко опущенная голова начинает подниматься, идет процесс излечения спокойно ем шоколадные конфет, от которых на правой скуле был сильный отек, выравниваются пальчики,седые волосы у мамы и знакомой стали темнеть, перестали вылезать волосы, стали пушистыми и волнистыми, как были много лет назад, стали уходить боли в шее, кистях рук, боли в ступнях ног уменьшились, прошли проблемы со сном, аллергический кашель, и боль в горле от чеснока исчезла, морщины и то разглаживаются, а для женщин это не маловажно, у знакомой были большие проблемы с памятью- стала восстанавливаться,
И почти все эти люди не "старухи", а обычные современные пенсионерки с многолетними проблемами со здоровьем, которые не лекарства, не врачи не смогли вылечить.
Вот и задумайтесь, почему "старухи" и не только, боготворят этого
ГЕНИЯ - АНАТОЛИЯ МИХАЙЛОВИЧА КАШПИРОВСКОГО.
Успехов Вам в познавании самого себя через А.М. Кашпировского, но и конечно добра Вам и здоровья.
Не судите и не судимы будете.