Создать кухонный уголок своей мечты просто! Воплощайте фантазии в реальность с Ugolki.com

Дата публикации: 3 февраля 2016 года в 16:57.
Категория: Общество.

Кухонный уголок – идеальное решение для кухни. Такой вид мебели сделает интерьер гораздо выразительнее, а саму кухню – уютнее. С мягким уголком на кухне и дружеские посиделки, и серьезные разговоры, и работа будут теплее, и продуктивнее.

Благодаря большому количеству цветовых и дизайнерских решений, современный уголок можно подобрать абсолютно для любой кухни, какими бы ни были ее объемы и общий стиль. Эта мебель заставляет помещение выглядеть гораздо современнее, чем когда в нем установлены традиционный стол с табуретками вокруг.

Что такое Ugolki.com?

Интернет-магазин Ugolki.com – портал, специализирующийся на продаже кухонных уголков. Благодаря достаточно узкой специализации портала, развить тему кухонных уголков у него получилось в совершенстве. Каждый аспект данной сферы изучен и представлен в своем лучшем виде. Как результат - здесь каждый клиент может присмотреть то, что идеально подойдет именно его кухне. В интернет-магазине Ugolki.com ugolki.com вас ждут:

  • Качество
  • Красота
  • Доступные цены
  • Привлекательный и богатый ассортимент
  • Профессиональные консультации
  • Выгодные условия доставки, установки и заказа

Онлайн-конструктор «Мастерская» на Ugolki.com: создайте уголок вашей мечты!

Не присмотрели ничего, что бы вам понравилось? Не отчаивайтесь. Если у вас хороший вкус, и вы точно знаете, какой уголок вы хотели бы разместить на вашей кухне… Если вам уже понравилась какая-то модель, но вы хотели бы внести в нее свои коррективы, заходите в «мастерскую». «Благодаря этой услуге, вы сами можете придумать дизайн, цвет, форму, оттенок дерева, тип обивки вашего будущего уголка, а также к нему можно подобрать комплект табуретов, стульев и столов, например на странице каталога: ugolki.com/stoly/kruglye - обеденные круглые столы для кухни на деревянных и металлических ножках со столешницей в 4-х оттенках дерева». Как только вы определитесь с тем, чего вам хочется, наши профессионалы немедленно приступят к выполнению вашего заказа.

Новости по теме