В Хакасии определят лучших сотрудников индустрии туризма

Дата публикации: 4 февраля 2016 года в 11:47.
Категория: Общество.

Конкурс профессионального мастерства работников сферы туризма объявил Госкомтуризм Хакасии при поддержке Клуба отельеров республики и Туристского информационного центра.

В конкурсе могут принять участие сотрудники гостиничных предприятий региона по двум номинациям: «Лучшая служба приема и размещения Республики Хакасия 2016» и «Лучшая горничная Республики Хакасия 2016».

Как сообщил пресс-секретарь Госкомтуризма Хакасии Сергей Пащенко, участники смогут продемонстрировать свое профессиональное мастерство в ходе теоретических и практических конкурсных испытаний. Так, сотрудники службы сервиса смогут продемонстрировать знание санитарных норм, навыки и скорость уборки номера. А оперативность и компетентность сотрудников службы приема и размещения оценят эксперты, в том числе с помощью телефонных звонков.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 26 февраля в Государственном комитете по туризму Республики Хакасия по адресу: г. Абакан, ул. Кирова, дом 100, 3 этаж. Телефон для справок 8 (3902) 215-684. Образец заявки и подробную информацию о конкурсе можно найти в Положении о региональном конкурсе профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма 2016 года».

Новости по теме