В Санкт-Петербурге 30 пьяных негров устроили драку в бане, а потом голые бегали по району

Дата публикации: 18 февраля 2016 года в 20:02.
Категория: Происшествия.

В Северной столице России произошла самая необычная массовая драка за всю историю города на Неве. ЧП случилось в банном комплексе на Петровском проспекте.

Как сообщает Piter TV, в ночь на 18 февраля в банный комплекс пришли несколько десятков африканцев, чтобы устроить там «вечеринку соплеменников». Всего в мероприятии принимали участие 32 мужчины и 20 девушек.

Во время своей вечеринки чернокожие сильно перебрали с алкоголем и сначала устроили оргию, а потом стали громко ссориться и в конце концов пошли друг на друга в рукопашную. Перепуганные сотрудники сауны пытались собственными силами успокоить разбушевавшихся африканцев, а поняв, что не справляются – вызвали полицию.

Когда к бане подъехали правоохранители, пьяные негры, не успев одеться, разбежались по всему району.

Оказавшиеся в тот момент на улице очевидцы были крайне поражены, увидев, как по Петровскому проспекту, прямо по снегу бегут несколько десятков голых негров.

Полиции понадобилось около часа, чтобы переловить и собрать вместе всех участников массовой драки. Когда горячие африканские парни под присмотром полицейских успокоились, то забыли свои взаимные обиды, помирились и заявили, что у них нет друг к другу никаких претензий.

Новости по теме