В Красноярском крае арестован педофил, надругавшийся над 12-летней падчерицей

Дата публикации: 20 февраля 2016 года в 11:50.
Категория: Криминал.

В Иланском районе Красноярского края задержан 38-летний мужчина. Он подозревается в сексуальном надругательстве над своей 12-летней падчерицей. После этого педофил угрозами физической расправы заставил девочку молчать о случившемся.

Как сообщили в СКР по Красноярскому краю, по версии следствия, в августе 2014 года житель города Иланский, которому тогда было 36 лет, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своей 12-летней падчерицей, когда её мать находилась на работе.

Отчим угрожал девочке физической расправой, если она расскажет о случившемся. Запуганная школьница долго молчала и только того, как мама девочки рассталась с отчимом, дочь рассказала о совершенном в отношении неё преступлении.

На мужчину возбуждено уголовное по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (действий сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Подозреваемый задержан. Проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости по теме