При ЛДПР жизни нет

Дата публикации: 11 марта 2016 года в 17:48.
Категория: Политика.

ЛДПРЛДПР

Выборная кампания в Госдуму потихоньку набирает обороты. Кандидаты разных партий уже начали рекламировать себя, любимых. Каждый делает это в меру личных способностей, либо же в меру квалификации нанятых пиарщиков, дизайнеров и политтехнологов. Результаты иногда получаются совершенно уморительные.

На этой неделе агитационную атаку на избирателей Хакасии начал член ЛДПР Виктор Соболев. На официальном сайте республиканского отделения «соколов Жириновского», а также в некоторых СМИ появились его рекламные баннеры.

ЛДПР

 

ЛДПР

Не знаю, кто был автором данных агитматериалов, но именно к нему очень подходит  рекомендация: «Некоторым лучше жевать, чем говорить или рисовать».

Плакат ставит избирателя перед выбором: проголосовать за либерал-демократа Соболева, или пожить еще. Мне одному кажется, что большая часть граждан предпочтет остаться на этом свете?

ЛДПР

Стоит отметить, что публика заметила и оценила эту в высшей степени креативную рекламу. Агитационные баннеры Виктора Соболева вызвали оживленную и очень веселую дискуссию в соцсетях.

Народ не пожалел сил и времени, чтобы изготовить свои варианты плакатов с агитационным слоганом Соболева.

ЛДПР

ЛДПР

Новости по теме