Избавление от лишнего веса при помощи специальных коктейлей

Дата публикации: 17 марта 2016 года в 14:57.
Категория: Общество.

Для того чтобы избавиться от лишних килограммов, женщины пробуют самые разные ухищрения. Кто-то садится на строжайшую диету, кто-то записывается в спортзал и бассейн, а кто-то решает попробовать жиросжигающие коктейли. Ведь подобные смеси используются даже профессиональными спортсменами, строго контролирующими свой вес, и отличаются высокой эффективностью и надежностью.

Из чего состоят коктейли для сжигания жира и действительно ли они безвредны для организма?

При желании жиросжигателей можно найти довольно много, но особенной популярностью пользуются два продукта — это «Energy diet» и «Chokolate Slim». Жиросжигающие коктейли отличаются между собой по составу, но конечно, есть у них и много общего.

В частности, в состав любой жиросжигающей смеси обязательно входят компоненты, ускоряющие обмен веществ и экстренно выводящие из организма шлаки. К примеру, в «Шоколад Слим» такую роль выполняет экстракт линчжи и ягоды годжи. В конце концов, именно накопившиеся шлаки во многом и составляют лишний вес — и после их удаления организм сразу начинает чувствовать себя намного легче.

Кроме ускоряющих обменные процессы компонентов, в состав жиросжигающих коктейлей входят витамины и микроэлементы, помогающие очищенному организму быстро набраться сил. Кроме того, в составе всегда присутствуют бодрящие компоненты — например, экстракты зеленого чая и кофеина. Не нанося вреда, они придают повышенную бодрость и возвращают хорошее настроение.

И конечно, в больших количествах жиросжигатели содержат клетчатку. Она не только чистит организм от вредных веществ, но и снижает чувство голода, поскольку имеет свойство разбухать и как бы заполнять собой желудок и кишечник.

Не только полезно, но и по-настоящему вкусно

Большинство жиросжигающих коктейлей обладают приятными вкусами — начиная от фруктовых и заканчивая яичными, куриными, овощными и шоколадными. Поскольку жиросжигающий коктейль на какое-то время полностью заменяет диету, то привлекательный вкус помогает смягчить стресс для организма — он избавляет от ощущения, что желудок чего-то лишается, не дает в полной мере почувствовать «голодовку».

Жиросжигающий коктейль — хороший способ для быстрого и эффективного похудения. Конечно, пользоваться такими смесями долго нельзя, иначе Вы рискуете повредить своему здоровью. Но если требуется срочно привести тело в порядок, то такой коктейль окажется просто незаменим.

Новости по теме