В центре Абакана женщина улеглась на перекрестке и полчаса отказывалась вставать

Дата публикации: 6 апреля 2016 года в 11:33.
Категория: Происшествия.

Женщина улеглась на перкрестке. Фото с сайта «Сегодня в Абакане»Женщина улеглась на перкрестке. Фото с сайта «Сегодня в Абакане»

Странный инцидент произошел в центре столице Хакасии. На середину оживленного перекрестка улиц Чертыгашева и Щетинкина вышла женщина и улеглась на асфальт. Попыткам поднять и увести ее с проезжей части дама сопротивлялась, на полчаса затруднив движение транспорта.

Все случилось во вторник днем, к апреля. Как сообщает городской портал «Сегодня в Абакане», прохожая вышла на середину проезжей части перекрестка и легла на асфальт. Никаких требований и протестов женщина при этом не заявляла. Многочисленные очевидцы происшествия из числа пешеходов и водителей пытались поднять и увести женщину с дороги, но тщетно. Добровольно покидать свой пост она не хотела. В течение получаса движение на перекрёстке было затруднено.

В конце концов кто-то вызвал на место происшествия бригаду скорой помощи. Врачи неотложки увезли и госпитализировали странную женщину. О причинах ее поведения пока ничего неизвестно. В ГИБДД Хакасии информацией об инциденте не располагают, автоинспекторам о происшествии никто не сообщал.

Новости по теме