«Единая Россия» приглашает жителей Абакана на Первомайскую демонстрацию

Дата публикации: 26 апреля 2016 года в 17:44.
Категория: Общество.

Уважаемые жители и гости Абакана! 1 мая мы приглашаем вас на торжественное шествие и праздничный митинг, посвящённые празднику Весны и Труда.

Как сообщили в пресс-службе Хакасского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в первые ряды демонстрантов приглашаются обладатели государственной республиканской награды – кавалеры медали «Трудовая доблесть Хакасии». Именно им поручено возглавить праздничную колонну демонстрантов. Сбор всех участников традиционно начнётся в 9:30 у гостиницы «Дружба», а формирование колонны обладателей медали «Трудовая доблесть Хакасии» - у здания ЗАГС, на пересечении улиц Крылова и Щетинкина. К данной колонне также могут присоединиться кавалеры других трудовых орденов СССР и России. Ведь главное, что возглавлять шествие будут люди труда.

С более подробной информацией о шествии «Трудовой доблести Хакасии» вы можете ознакомиться по телефону в Абакане 34-79-55 с 9 утра до 18 часов в будние дни.

Первые лица республики, представители бизнеса и самых разных профессий, студенты, участники предварительного голосования «ЕДИНОЙ РОССИИ» - все мы в этот праздник участвуем в демонстрации, показывая сплочённость и хорошее настроение.

Мы приглашаем всех жителей Хакасии присоединиться к колоннам Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»!

 

Новости по теме