Как выйти замуж с помощью брачного агентства

Дата публикации: 29 апреля 2016 года в 16:58.
Категория: Общество.

Каждой девушке хочется быть любимой, иметь семью, жить в своем уютном доме, растить детей, иметь возможность работать, получая при этом удовольствие и иметь время для путешествий и отдыха!

Но сожалению, большинство наших мужчин из всего перечисленного могут предложить только наличие детей, поэтому все больше и больше незамужних женщин обращают свой взор на западные страны, где красивые женщины в большом дефиците, а порядочных и обеспеченных мужчин в избытке.

Но как же им найти идеального кандидата, если он живет за тысячи километров, говорит на незнакомом языке, для брака с которым нужно собрать море документов?

Конечно же вы можете самостоятельно зарегистрироваться на специальных международных сайтах знакомств, большинство из которых не несут ответственности за достоверность информации о человеке и, начав переписку с привлекательным брюнетом из Франции, вы будете удивлены, когда он окажется секс-туристом из Турции.

Хотя возможно и обратное, и он вполне может окажется именно тем самым брюнетом из Франции, стройным и привлекательным, но с одним нюансом... у него не будет ни работы, ни своего места жительства.

Конечно же, в общей массе мужчины из Западной Европы вполне состоятельны, но замужество это серьезный шаг и просто надеяться на удачу неосмотрительно.

Поэтому, чтобы иметь гарантию знакомства с АДЕКВАТНЫМ, ФИНАНСОВО НЕЗАВИСИМЫМ, УМНЫМ И ИСКРЕННИМ мужчиной большинство женщин обращаются в наше брачное агентство Еврофорум, где все услуги для девушек абсолютно бесплатны, а вот мужчин у нас ждет тотальная проверка на все вышеуказанные качества. Потому как мы тщательно проверяем каждую анкету записавшейся девушки, и принимая только привлекательных женщин, которые действительно настроены на создание счастливой семьи. Вот почему мужчины проходят столь основательную ревизию. И именно поэтому нам и благодарны столько мужчин и женщин, за то что нашли с нашей помощь свое счастье!

Вот один из реальных примеров отзывов о нашей работе:

Nicolas 42 ans Bordeaux:

Après mon deuxième divorce j'ai perdu espoir d'aimer et être aimé encore. Mais par hasard je suis tombé sur l'agence de rencontres UkReine qui a une réputation très solide. Les spécialistes de cette agence ont très vite compris ma situation et m'ont aidé à trouver parmi la grande quantité de belles femmes d’Ukraine. ma chère Anna. Avec elle j'ai repris ma deuxième jeunesse et le bonheur absolu. Dyakouu UkReine!

Гюстав, 39 лет, Париж - Перевод с французского - "О да, это случилось два года назад! После неудачных попыток найти себе невестку на родине, я решил найти девушку из-за рубежа. После долгих поисков и самостоятельных попыток, которые не увенчались успехом, я случайно, на каком-то из форумов, нашел информацию о международном агентстве Еврофорум и почитав отзывы, решил к ним обратиться. После долгой процедуры оформления анкеты я начал ждать. Они позвонили примерно через неделю, сказав что нашли подходящую кандидатуру... Она была прекрасна, редко встретишь девушку такой внешности на улицах Парижа. Мы очень много с ней разговаривали, она рассказывала о жизни в Украине, да, в тот день я узнал очень много нового. Я очень благодарен этому агентству, они очень многое для меня сделали! Скоро у нас будет ребенок, и мы очень счастливы находиться рядом друг с другом."

Наталья, 28 лет, Харьков - "Я как сегодня помню день нашей первой встречи с Гюставом. Он был самым вежливым человеком, которого я когда-либо встречала. На всем протяжении нашего общения он постоянно делал сюрпризы и приятно меня удивлял, каждодневно осыпая меня комплиментами. Сегодня мы вместе уже чуть больше двух лет, я живу у него во Франции, и я благодарна Богу, за то что рискнула сделать самостоятельно первый шаг навстречу своей судьбе, оставив анкету в агентстве международных знакомств!"

Гюстав и Наталья, Адриан и Жанна, Поль и Анастасия, перечислять можно очень долго, ведь за 15 лет нашей работы тысячи клиентов со всего мира нашли свою любовь и живут сейчас в каком-нибудь тихом и красивом месте, воспитывая своих детей и совершенствуя себя в профессиональном плане!

А почему бы Вам не сделать, свой "первый шаг"?

По материалам международного брачного агентства http://www.ukreine.com/

Новости по теме