Аренда VIP квартир для обеспечения особых визитов

Дата публикации: 10 мая 2016 года в 14:27.
Категория: Общество.

Наша открытая для всего мира страна богата не только своими достопримечательностями, но и европейским комфортом жилья. Особенно это актуально для крупных городов Украины, в которых можно найти и забронировать элитное жильё для тех, кто планирует короткий отдых, либо приезжает на деловую встречу.

Широкая популярность посуточной аренды элитного жилья привела к тому, что в настоящее время аренда VIP квартир в Украине составляет серьёзную конкуренцию более дорогому и консервативному гостиничному обслуживанию.

Сайты, которые облегчают подбор квартир для VIP персон

Аренда VIP квартир по Украине поддерживается множеством сайтов, доступных в том числе из-за рубежа. Большинство из них имеют англоязычный интерфейс и позволяют гарантировано решить вопрос с расселением звёзд, политиков и других VIP персон вдали от нежелательного гостиничного соседства и назойливого внимания работников медийной сферы. Заслуженное доверие отечественных и зарубежных пользователей завоевал удобный киевский ресурс dobovo.com, постоянно предлагающий своим гостям все виды жилья внаём.

Элитное загородное жильё и VIP квартиры в аренду

Такие предложения адресованы прежде всего деловым людям, приезжающим в Киев на несколько дней. Как правило, для плодотворной поездки они предьявляют несколько основных требований: постоянная связь и безлимитный интернет, повышенный уровень комфорта, иногда – хорошо знающий столицу водитель-телохранитель с арендованным автомобилем не ниже среднего класса. Поэтому вполне закономерно, что эти желаемые преимущества уже присутствуют в таком жилье, а такие требования, как например, наличие джакузи, спортивных тренажёров, близость к центру или к конкретному объекту в городе заранее оговариваются при бронировании.

Расценки на аренду VIP квартир в Киеве

Цены на аренду такого жилья соизмеримы с отельными, но позволяют важным постояльцам проживать в гораздо более комфортных и независимых условиях. По актуальным данным с сайта dobovo.com, суточная аренда отличной двухкомнатной квартиры в самом центре Киева обойдётся квартиросъёмщику по средней цене в 2500 гривен или 100 долларов. Заплатив на тысячу гривен дороже, можно арендовать трёх- и четырёхкомнатные апартаменты, полностью соответствующие вышеуказанным требованиям. Отдельно оговаривается и пребывание в таких квартирах домашних животных.

Новости по теме