В Красноярском крае закрывают движение по трассам для проведения велогонки

Дата публикации: 13 мая 2016 года в 09:27.
Категория: Авто.

В Козульском районе Красноярского края 15 мая временно закрывается движение по междугородним дорогам в связи с проведением веломарафона.

Как сообщили в Управлении автодорог по Красноярскому краю (КРУДОР) в воскресенье, 15 мая 2016 года, с 09.00 до 12.00 часов, в Козульском районе будет временно закрыто движение транспорта по региональной автомобильной дороге Байкал – Шадрино на участке с 4-го по 45-й км.

В это время, по маршруту пгт. Козулька – с. Шадрино – пгт. Козулька, состоится III этап групповой гонки открытых чемпионата и первенства г. Красноярска по велоспорту-шоссе. По информации Министерства спорта Красноярского края, в соревнованиях примут участие около 100 человек из городов Сибирского федерального округа.

На период проведения велогонки на автомобильной дороге Байкал – Шадрино будут установлены временные дорожные знаки и информационные щиты. Их демонтируют по мере прохождения дистанции последними участниками.

Управление автомобильных дорог просит водителей учесть данную информацию при выборе маршрута следования. Схема объезда участка автодороги, где проходит велогонка прилагается.

велогонка

Новости по теме