На трассе Абакан-Саяногорск в автокатастрофе погибли два пенсионера

Дата публикации: 23 мая 2016 года в 18:54.
Категория: Происшествия.

Автокатастрофа на трассе Абакан-Саяногорск. Кадр телеканала ТВ-7Автокатастрофа на трассе Абакан-Саяногорск. Кадр телеканала ТВ-7

Пожилая женщина за рулем легкового Форда выезжала на оживленную автодорогу с территории дачного общества «Жарки» и столкнулась с ехавшим по трассе внедорожником, которым управлял 46-летний мужчина, следовавший из Абакана в Саяногорск.

Трагедия произошла в понедельник днем, 23 мая. В попавшем под страшный удар Форде кроме женщины-водителя находился мужчина-пенсионер. Оба погибли сразу.

автокатастрофа

Кадр телеканала ТВ-7

Управлявший внедорожником мужчина почти не пострадал, а вот его пассажирку с места аварии увезли в больницу на карете скорой помощи, передает телеканал ТВ-7.

«Честно говоря, я даже не заметил, как они начали выезжать. Мне трудно сказать видели они меня или нет. Я их увидел в последний момент. Мою попутчицу увезли и госпитализировали. У нее что-то со спиной», — рассказывает Игорь, находившийся за рулем внедорожника.

автокатастрофа

Кадр телеканала ТВ-7

Кто виноват в аварии, говорить рано, следователи только взялись за работу на месте ЧП. Прояснить все обстоятельства катастрофы им поможет видеозапись с регистратора, который был в машине погибших пенсионеров.

По итогам проверки будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новости по теме