В Черногорске на два дня ограничат движение транспорта

Дата публикации: 23 июня 2016 года в 14:36.
Категория: Авто.

В целях обеспечения безопасности и правопорядка Госавтоинспекция Черногорска на два дня ограничит движение транспорта в связи с проведением «Дня молодежи» и Выпускного бала.

В пятницу - 24 июня и в субботу - 25 июня во время проведения праздничных мероприятий более ста сотрудников Черногорского отдела полиции будут обеспечивать охрану общественного порядка  и безопасность дорожного движения.

24 июня в «День молодежи» с 17:30 до 23:00 будет организовано перекрытие: улицы Советская, в границах улиц Космонавтов – Калинина, улицы Ленина, в границах улиц Космонавтов – Калинина.

25 июня 2016 года в связи с проведением мероприятия «Выпускник-2016» с 16:40 до 18:00 будет организовано перекрытие улицы Советская, в границах улиц Космонавтов – Бограда.

Убедительная просьба ко всем участникам дорожного движения быть бдительными и предельно внимательными при движении по улицам города, выбирать безопасный маршрут движения. При движение, обращаем внимание водителей на соблюдение скоростного режима, дистанции до впереди идущего транспортного средства, бокового интервала.

Новости по теме